Работа в Консультантплюс-Калуга

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

май 2023
Комфортный офис, много корпоративных мероприятий, прозрачная система оплаты труда, постоянное обучение сотрудников ( оно еще и крайне интересное)
Место для отдыха, возможно добавить ДМС. Все остальное в норме.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
1,7
Из плюсов:
1. Удобное место расположения офиса.
2. Приобретение опыта работы во многих направлениях.
3. Постоянное обучение, иногда даже очень полезное.
Карьерного роста нет никакого, если ты честный и уважающий себя человек.
Обязанностей с каждым днём все больше и больше, а зарплата все меньше и меньше. Постоянно пытаются лишить премии.
Бесполезное место работы, если ты ни студент, ни трать время зря.

январь 2023
Индивидуальный подход к новым сотрудникам,наставничество, при возникновении вопросов можно спокойно обратиться к руководству,подскажут и расскажут
Было бы неплохо,если бы был тренажерный, комната релаксации или психологической разгрузки

декабрь 2022
Комфортное время и условия работы. Офис располагается в самом центре города. Коллектив разного возраста, корпоративные мероприятия позволяют сблизиться с коллегами и хорошо провести время. Зарплата выплачивается вовремя и честно.
Не хватает оплачиваемого ДМС и контроля рабочей нагрузки сотрудников.

декабрь 2022
Работать в компании руководство, которой заботиться о своих сотрудниках - это большая удача! Очень часто работодатель хочет, чтобы новый сотрудник сразу влился в рабочий процесс никак не помогая понять специфику организации. В этой компании все не так! В ООО КонсультанПлюс-Калуга большое внимание уделяется молодым сотрудникам, есть программа обучения, наставничества. Для сотрудников со стажем постоянные возможности для обучения и повышения своей квалификации, что дает большие возможности для личностного и карьерного роста!!!!! Дружный коллектив тоже не мало важен. С коллегами, которые всегда помогут и поддержат приятнее и легче работать)))
Программа ДМС была бы очень кстати) Больше культурно-массовых мероприятий для отдыха сотрудников.

декабрь 2022
Работа в комфортной атмосфере, приятный коллектив, несколько мест для приёма пищи, проводят обучение (чего нет во многих компаниях). Возможность горизонтального роста
Неплохо было бы иногда иметь возможность работы из дома. ДМС и больше возможности для вертикального роста

Работаю больше 10 лет
30 лет на рынке труда говорит о многом! Что прежде всего нравится в работодателе - это надежность и стабильность. Коллектив дружный и отзывчивый, а главное профессиональный, присутствует взаимодействие между отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Лояльное руководство, которое готово вкладываться в своих сотрудников. Постоянное обучение и развитие. В компании присутствует своя корпоративная культура.
ДМС от компании был бы не лишним, а так же введение еще каких-нибудь дополнительных соц.гарантий
Самые высокие зарплаты в Консультантплюс-Калуга
на основании 2 отзывов
Специалист клиентской поддержки

ноябрь 2022
Отличный работодатель, всем бы таких ). Коллектив дружный и отзывчивый, что немаловажно. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/п выплачивается регулярно без задержек и удержаний. Радует, что есть карьерный рост и возможность саморазвития...
Было бы отлично , если бы оплачивали ДМС и была бы оборудована комната для отдыха.

ноябрь 2022
Работы много, но она интересная. С возможностью карьерного роста.
Очень активная корпоративная жизнь, что даёт возможность периодически отвлекаться от рабочих моментов и ближе узнавать коллег.
К слову, сотрудники в организации достаточно отзывчивые и позитивно настроенные.
Уровень заработной платы достойный . Хотя есть к чему стремиться и куда повышать )))

ноябрь 2022
Что нравится в работодателе, его сильные стороны, слабые стороны проще всего описать не абстрактно (удобно добираться, легко увольняться), а на примере конкретного человека - меня, моём опыте работы и каких-то итогов этого дела, а вывод уже каждый делает сам для себя.
Работаю в компании уже более 10 лет (потом перестал считать) и в целом есть что сказать. Пришёл на рядовую должность с которой получил пинок по одному месту, но то-ли руководитель промазал, то ли с местом приложения силы было что-то не то, но вместо полёта широко расправив плечи, в дверь "на мороз", я был перемещён на другую должность, которая хотя и оплачивалась менее щедро, но позволила мне проявить другие, как оказалось более развитые стороны.
Тогда сделал первый вывод: компания в состоянии распознать сильные стороны работника и использовать их так, как это будет выгодно ей.
Собственно на новой должности я проработал довольно большое количество времени, развивая свои лучшие стороны и, как следствие, это не замедлило сказаться на размере оплаты моего труда. По нынешним временам те цифры вспоминать довольно смешно, но по ощущениям я словно планировал покупать дорогой спортивный автомобиль... Кабриолет, чтобы задранный нос не царапал крышу изнутри.
Примерно в этот момент сделал второй вывод: компания в состоянии не только распознать сильные стороны, но и развить их так, чтобы от их использования получали пользу оба.
Спустя лет 8 работы в компании и путешествия по различным отделам мне было сделано предложение о переходе на вышестоящую должность. Полностью изменился функционал, задачи и способы их решения. Компания повела себя уже вполне ожидаемо: вновь занялась развитием сильных сторон и их безбожной, но хорошо оплачиваемой эксплуатацией.
Собственно вся эта наполненная погонями и перестрелками история и описывает то, что нравится в компании:
Она в состоянии оценить то, что у вас получается лучше всего и, если это ей выгодно, она будет вкладываться в их развитие, будет давать ровно те задачи, которые лучше вас никто не сделает. За это она готова платить.
Нет, здесь вас не оценят за глубину красивых глаз, что достались от мамы, за широкие плечи что достались от папы, за длинный язык доставшийся.... из другого места.
Здесь вас оценят за то что вы умеете и готовы делать лучше других. За этим сюда и нужно приходить: чтобы реализовать себя и подзаработать на этом. Обучение, карьера, доход - цели, за которыми сюда приходят, к которым идут и, при должных усилиях - приходят. Ну либо проходят в ту дверь, мимо которой, своё время, промахнулся я. Если есть амбиции и желание их реализовать - скоро увидимся. Ну а если нет - желаю удачи в других местах, без неё, похоже, будет сложновато.
Безусловно IT-инфраструктуру, или как там она называется, В общем компьютерный парк. Иногда лучше вложится в бездушную машину, чем в душевного человека.

Июнь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен
всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды.
А также давайте подробнее обсудим проблемы IT-инфраструктуру, с которыми Вы сталкиваетесь на Вашем рабочем месте, пожалуйста, напишите нам на почту info@consultant40.ru
С уважением, HR-команда Консультантплюс-Калуга

ноябрь 2022
Достаточно грамотный и понимающий ТОП-менеджмент, очень хорошо чувствующий конъюнктура рынка и задающий вектор развития фирмы состав учредителей, выстроенные вертикальные и горизонтальные связи между департаментами и их сотрудниками, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, интересные и прикольные корпоративные мероприятия и располагающая внутренняя атмосфера, постоянный рабочий "движ", адаптивный график рабочего дня и удобное расположение офиса.
Возможно не хватает "зон отдыха" в здании, но к работодателю напрямую это не относится.

ноябрь 2022
Удобный график работы и комфортный офис в центре города. Очень приятные коллеги и разный возрастной диапазон коллектива, всегда можно найти себе собрата по духу :)
Много интересный мероприятий и способов провести досуг. Есть система доп. обучения, наставничество.
Возможно добавить ДМС, и иногда возможность работы из дома, что было бы удобно в некоторых случаях.

Заместитель руководителя

Работаю больше 10 лет
Мне нравится активно работать и зарабатывать приличные деньги.
Мы вместе с компанией успешно пережили не один кризис без потерь.
Много сложных и интересных задач, проектной работы.
Мне нравится коллектив профессионалов: ты постоянно развиваешься и тебя окружают такие же сильные личности, как ты сам.
Есть собственный учебный центр и система наставничества для новых сотрудников.
Предоставлены возможности для развития: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. 90% руководителей выросли внутри компании с рядовой должности.
Работа в соответствии с трудовым законодательством: оплачиваемые отпуска и больничные, зарплата "белая", выплачивается без задержек 3 раза в месяц, что очень удобно.
Классический график работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (для меня это важно).
Нет потолка по заработной плате, неограниченные возможности для зарабатывания денег. Также проводятся различные конкурсы, в качестве призов бывают краткосрочные туристические поездки, дополнительное денежное вознаграждение и др. Очень запомнилась поездка в Питер на 5 дней или посещения театра "Ленком"...
Отношение сотрудников друг к другу уважительное, в т.ч и руководства к сотрудникам.
Большая часть сотрудников работает свыше 10 лет.
Офис современный, в центре города, у каждого сотрудника есть свое оборудованное рабочее место.
Отличная корпоративная культура: много интересных мероприятий для реализации творческих способностей.
Всегда можно найти поводы покритиковать компанию: работа напряженная, премиальная часть больше, чем фиксированная (тем, кто хочет просто сидеть и ничего не делать за большой оклад, не подойдет).
Нет ДМС.

ноябрь 2022
Честно - работы много))) Иногда нетривиальные задачи, что бодрит и дает стимул к развитию. Приятная атмосфера в коллективе. Важно, что любую идею не "тормозят", а проверяют на прочность и жизнеспособность. И это круто, когда есть возможность проявить свои качества не зависимо от занимаемой должности.
Иногда хочется сказать "замри", дай привыкнуть к новому))) нам всегда хочется бОльшего, что вполне нормально. Наверное, единства иногда хочется больше, синхронизации изменений внутри)))

Работаю больше 10 лет
Коллектив дружный, всегда во всем помогут и подскажут. Лояльное руководство, есть все возможности для карьерного роста. Свой учебный центр, придя сюда без опыта - спустя две недели - я почти профессионал! Белая зарплата, достойные условия, работа со сложными и интересными задачами. Организация все дает для плодотворной работы и развития сотрудника!
Зарплаты никогда не бывает много. Не плохо было бы, если бы оплачивали ДМС.

Менеджер по сопровождению клиентов

ноябрь 2022
Понимающее начальство, не ставит невыполнимых планов. Место работы - огонь)
Побольше совместных встреч (Корпоративов для сближения с другими отделами)

ноябрь 2022
Работа интересная, много сложных интересных проектов и крутое руководство. Хорошие возможности для обучения по разным направлениям: внутреннее, внешние курсы за счет работодателя, посещения семинаров именитых лекторов. Очень сильная управленческая команда. Масса возможностей для самореализации и горизонтального роста, а также роста дохода.
Возможности карьерного роста, чаще встречаться с сотрудниками других филиалов на корпоративных мероприятиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультантплюс-Калуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультантплюс-Калуга для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Консультантплюс-Калуга для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Консультантплюс-Калуга оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Консультантплюс-Калуга оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Консультантплюс-Калуга оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Skyeng
Контур
Первый Бит
Группа Актион

Информация о Консультантплюс-Калуга

Количество сотрудников: 70

Сайт: https://zemser.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Калуга15