Работа в Пионер Электро

Отзывы сотрудников о компании Пионер Электро

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2024
Гибкость в принятии решений, отличный коллектив, демократичное руководство, возможность развиваться как профессионал, уютный офис, возможность зарабатывать.
Было бы хорошо чуть поближе к метро. Побольше плюшек в виде соц пакета или корпоративных активностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пионер Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пионер Электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пионер Электро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пионер Электро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пионер Электро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пионер Электро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Пионер - производитель и комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. Компания образована в 2014 году и входит в ТОП-20 ключевых поставщиков электрооборудования Санкт-Петербурга. У нас есть много преимуществ: прямые договоры с заводами - производителями и свои собственные производственные мощности, собственный складской комплекс, удобная и быстрая логистика, профессиональные менеджеры.

Мы специализируемся на проектных и комплексных поставках электрики для жилищных, промышленных, строительных объектов. У нас большое число клиентов по России, среди них такие компании как:
- Кронштадский морской завод
- Завод Термекс
- Ленмонтаж
- АО Эталон
- ЛенРусСтрой
-Терминал Петролеспорт
- Основные подрядчики Газпрома и Мираторга

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам и из каждого выращиваем компетентного специалиста, поэтому мы регулярно устраиваем внутрикорпоративное обучение и готовы обсуждать любые идеи для развития.
Наша команда - дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.
Наши ценности:
Доверие, пунктуальность, верность своему слову.
Желание учиться и работать.

Мы горим своим делом и ждем коллег, готовых идти вместе с нами. Направляй свое резюме и добро пожаловать в нашу команду!

Информация о Пионер Электро

Сайт: http://pioner-el.ru