Работа в А510

Отзывы сотрудников о компании А510

Архитектурное бюро А510 появилось в 2014 году.

На старте у нас не было ни клиентской базы, ни текущих проектов, мы просто продавали готовые проектные решения (типовые проекты), и так как мы сделали ставку на узкую часть рынка - дуплексы - это привело нас к первым клиентам и сделкам.

В 2014-15 годах мы заняли первые места по запросам на проектные решения таунхаусов и дуплексов во всех возможных источниках поиска, эти позиции мы держим до сих пор.

Также мы - первое в России архитектурным бюро, которое стало зарабатывать благодаря интернету (сейчас уже не единственным, но первым - раньше инстаграм не работал так, как сейчас).

Сейчас у нас есть несколько основных направлений, которые тесно связаны между собой:

1. Продажа типовых проектов через интернет и через партнеров-застройщиков;

2. Индивидуальные проекты домов (когда проект дома делается для конкретного человека);

3. Дизайн интерьеров и поставка мебели;

4. Концепции и развитие территорий и коттеджных посёлков.

Последнее направление (посёлки) - самое интересное для нас, самое важное и самое прибыльное.

Так как дуплексы и таунхаусы строят, как правило, не для себя, а на продажу, занимаясь продажами проектов таунхаусов, мы легко вышли на рынок B2B. Мы поняли, что приходя за одним проектом дуплекса, клиентам нередко нужно построить не один объект на продажу, а целый поселок.

Это и стало нашим основным направлением.

Подробнее познакомиться с нашим портфолио можно на сайте: a510.ru/portfolio.

Сейчас мы ведем проекты по всей России: от Владивостока до Калининграда, от Кавказа до Салехарда, несколько проектов в Европе, - и продолжаем активно расти развиваться!

Мы всегда рады видеть в нашей команды таких же молодых (душой), талантливых и весёлых специалистов, как мы!

Присылайте ваши резюме на почту: hr@a510.ru

А также подписывайтесь на нас в Instagram: @a510ru!

И надеемся, до скорой встречи! :)