Работа в Наяда нейлс

Отзывы сотрудников о компании Наяда нейлс

Руководитель отдела дистрибуции

Честные открытые люди! Очень понимающие, умеют слушать и слышать сотрудников. Всегда дают возможность расти активным и идейным сотрудникам!
Коммуникация между сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наяда нейлс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наяда нейлс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наяда нейлс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наяда нейлс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наяда нейлс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наяда нейлс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Школа наращивания ногтей, магазин и интернет-магазин

На нас не действуют кризисы и катаклизмы экономики. Мы, как росток дерева, пробиваемся к солнцу через все препятствия.

Наяда нейлс компания, занимающаяся обучение мастеров маникюра и продажей сопутствующих товаров.

На рынке ногтевой индустрии уже 10 лет – мы еще молодые, но уже сильные.

Наша цель создать в каждом городе России, в каждой стране школы, где будут учить мастеров создавать самые красивые ногти в мире.

Наяда нейлс динамично развивается и именно поэтому нам нужны креативные, позитивные, глядящие в будущее сотрудники.

На рынке мы занимаем одно из передовых мест, так  как привлекаем новыми необычными курсами и товарами, которые первыми появляются только у нас.

Наша миссия – сделать любые ногти идеальными!

В ближайшие года Наяда нейлс выйдет на мировой рынок и будем представлять Россию, как минимум в Европе.

Наши клиенты – мастера, у которых руки выросли из плеч. Специалисты, которые достойно и с гордостью несут звание Мастер Маникюра.

Наши принципы – мы всегда придем на помощь тем, кто в ней  нуждается. Научим, объясним, покажем, прочувствуем вместе с вами  вкус и запах Победы над некрасивыми ногтями!

Вам остается только позвонить и встать в ряды дружного и сплоченного коллектива!

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл