Работа в АМТ-Страхование

Отзывы сотрудников о компании АМТ-Страхование

Компания АМТ - Страхование основана в 2011году.  На сегодняшний день мы крупнейший розничный страховой брокер в России.

Мы работаем более чем с 20 ведущими страховыми компаниями, 10 ведущими банками РФ и предоставляем клиентам услуги по страхованию (автострахование, ипотечное страхование, страхование недвижимости, жизни и т.д.), кредитованию и рефинансированию ипотечных кредитов практически во всех крупных городах нашей страны.

Наша основная цель - обеспечить высокий уровень качества предоставления услуг для наших Клиентов, используя весь комплекс страховых услуг российского рынка.

Мы будем рады рассмотреть Вас на одну из открытых вакансий, если Вы:

Хотите стать профессионалом  страхового рынка.

Постоянно стремитесь к саморазвитию.

Разделяете наши ценности:

Я - лидер! Мы принимаем ответственность за себя и за то, что происходит вокруг нас; мы делаем лучшее, на что способны.

Мы - команда! Мы с готовностью помогаем друг другу, работая на общий результат; мы уважаем друг друга.

Всё - для клиента! Вся наша деятельность построена вокруг и ради интересов клиентов, которых мы хотим удивлять и радовать качеством услуг и нашим отношением.

Мы даем людям уверенность и надежность, делая их жизнь лучше и помогая реализовывать стремления и мечты!

Контакты :

наш сайт kupipolicy.ru