Работа в Григорьева Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Григорьева Татьяна Сергеевна

Агент по недвижимости

апрель 2023
Лично меня здесь все устраивает: возможность самой влиять на свой заработок, понимающее начальство, много бонусов для сотрудников. Отличный коллектив, руководитель всегда поддерживает и помогает, если нужно задержаться или отпроситься, идет навстречу. Есть возможность хорошо зарабатывать, зарплату выплачивают полностью и без задержек. Постоянно проводится обучение, много разных возможностей для роста, возможность карьерного роста
В целом все ок, но работа с людьми, от которой иногда накапливается усталость.
Само место положения офиса .огромный плюс для тех, кто плохо знает город.
В целом все ок, но работа с людьми, от которой иногда накапливается усталость. Необходимость постоянно учиться, быть в курсе новостей, уметь быстро реагировать на нововведения и перестраиваться.

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
Мы очень рады, что Вы являетесь ее частью.
Обещаем и дальше способствовать Вашему карьерному росту.
Вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную помощь и поддержку.
С уважением, HR-команда inDom

Менеджер по продажам недвижимости

март 2023
Свободный график, своевременные выплаты, дружный коллектив, адекватное руководство, профессиональные наставники, помощь на всех этапах
Поставить микроволновку

Апрель 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы ценим, уважаем и дорожим каждым сотрудником. Очень рады, что Вы выбрали именно нас.
С уважением, HR-команда inDom

Агент по недвижимости

февраль 2023
Долго искала компанию, которая бы отвечала моим внутренним ожиданиям и требованиям, и нашла!
Коллектив отличный, атмосфера располагает к работе, руководство всегда идет на встречу, помогает и поддерживает.
Гибкий график, никто не заставляет сидеть целый день в офисе! Удобный график дежурств по три часа. В офис приходишь только на дежурство и встречи провести, вся остальная работа из дома.
Очень классные корпоративные мероприятия. Постоянно проводятся конкурсы с отличными призами.
Постоянно проходят обучения, что позволяет прокачивать свои навыки.
Можно добавить больше выездных мероприятий, экскурсий на объекты, расположенные в области.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку.
На данный момент мы уже начали разрабатывать новую программу выездных мероприятий и экскурсий.
Нам очень приятно, что Вы являетесь частью нашей большой и дружной команды!
С уважением, HR-команда inDom.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Идеальный коллектив, вам всегда здесь будут рады, так же быстрые выплаты и помощь по всем клиентам в любое время!
Все идеально. Только хотелось бы конечно по больше комиссии. Но это уже не от руководителя зависит

Май 2023
Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании.
Нам очень приятно, что у нас работают такие отзывчивые и благодарные специалисты.
Мы постоянно развиваемся и всячески улучшаем условия для наших сотрудников. Спасибо, что остаетесь частью нашей команды.

октябрь 2022
Лояльное руководство, гибкий график, возможность самостоятельно влиять на размер ЗП. Динамическая система мотивации, постоянные обучения, тренинги и совместные мероприятия.
Работаю уже полгода, пока все нравится. Лидов хватает. Руководство супер понимающее. Все комфортно. Можно побольше корпоратов и всяких бонусов.

Май 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Очень приятно, что Вы являетесь частью нашей команды. Будем искренне рады продолжать сотрудничество и дальше! Желаем ВАм всяческих карьерных успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Григорьева Татьяна Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Григорьева Татьяна Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Григорьева Татьяна Сергеевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Татьяна Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Татьяна Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Татьяна Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.