Работа в Мебель Бруно

Отзывы сотрудников о компании Мебель Бруно

О компании “Мебель Бруно”

Компания «Бруно» занимается изготовлением мебели c 2007 года, специализируясь на нестандартных моделях, выполняемых на заказ.

Наше производство находится в Москве на площади более 2000 квадратов. Сеть салонов по Москве и МО - https://mebel-bruno.ru

Мебель из массива – наше приоритетное направление, но по желанию клиента мы можем изготовить модель из более дешевых современных материалов (МДФ с покрытием пластиком или эмалью или ЛДСП).

Немного о нашем производстве

Наша мебель изготавливается из современных, экологически безопасных материалов: натуральный массив дерева, эко-пластик, МДФ-эмаль.

Независимо от материала фасадов и корпуса мы оснащаем наши модели высококачественной фурнитурой произведенной в Австрии, Турции или Германии, используем в работе современные покрытия, безопасные для людей и домашних животных.

В нашем распоряжении – высокотехнологичное оборудование, позволяющее нам изготавливать заказы с филигранной точностью. Мы не производим мебель по шаблонам, каждая наша модель по настоящему эксклюзива, так как она сделана по индивидуальному проекту. Поэтому мы уверены в том, что изготовленный нами шкаф идеально «встанет» на предназначенное ему место. Всем нашим клиентам мы предлагаем следующие услуги – бесплатный замер помещения, 3D макет будущей модели, консультацию дизайнера нашей компании. При необходимости можем предоставить рассрочку платежей.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ