Работа в Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К)

Отзывы сотрудников о компании Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К)

Водитель

Хабаровск,
июль 2024
Близость к дому возможность организовать свой обед в принципе особо не напрягают
В принципе всё нормально Если вы готовы в любое время дня и ночи подорваться и поехать в командировку даже в выходной или в праздник без предупреждения

Администратор бюро пропусков

Королев,
Чуткое руководство, хороший коллектив, 100% официальная оплата труда
Ввести должность специалиста по технике безопасности на об'ьекте

Маркетолог

Хабаровск,
август 2022
Отличный работодатель! Стабильная зарплата и удобный график работы. Отличный коллектив.
Добровольное медицинское страхование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГПБ Кедр – один из лидеров на рынке охранных услуг на территории Дальневосточного федерального округа.

ГПБ Кедр максимально удовлетворяет потребность клиента в безопасности, мы постоянно развиваем и улучшаем качество наших услуг:

- Обучение и повышение квалификации - Физическая охрана - Транспортная безопасность - Пультовая охрана - Удаленный видеомониторинг - Сопровождение - Технические средства охраны - Проверка на полиграфе

ГПБ Кедр – динамично развивающееся предприятие, нацеленное на развитие и укрепление своих позиций. Мы верим в потенциал каждого сотрудника и хотим что бы каждый был частью нашей команды.

VOXYS
Ventra
ANCOR
Neovox

Информация о Группа предприятий безопасности КЕДР (ЧОО Кедр-К)

Сайт: http://kedr.group

Категория: Услуги для бизнеса