Работа в Альянс Групп

Отзывы сотрудников о компании Альянс Групп

Близко к метро, хороший коллектив, интересные проекты
Коммуникацию между сотрудниками, рабочие места. А в остальном хороший работодатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Альянс групп" (Alliance Group) - наша компания выполняет весь перечень работ по строительству линейных объектов волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) и систем связи «под ключ».

Реализация комплекса проектов по проектированию и строительству линейных объектов волоконно-оптической линии связи выполняется с использованием специализированной техники и оборудования в соответствии с международными стандартами и нормами в строительстве. Мы работаем и развиваемся, применяя накопленный опыт и новые технологии для того, чтобы обеспечить эффективную передачу информации потребителям.

19 841 отзыв