Работа в ZIP

Отзывы сотрудников о компании ZIP

Азов,
Возможность карьерного роста и развития внутри компании, хорошее руководство, дружный коллектив
Пересмотреть регламенты отделов

Работодатель всегда четко соблюдает все договоренности. Генеральный директор использует прогрессивный подход в работе, важную роль занимает идея работы в команде. Но конечно же, здесь важно в этой компании стабильно показывать результат.
Офис сделать более модерновый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZIP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZIP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZIP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZIP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZIP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZIP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ZIP является лидером  на Юге России по направлению судового снабжения.

Поставка судовых запчастей и снабжения осуществляется по всей России ( от Калининграда до Владивостока), некоторые запчасти обладают эксклюзивностью и представлены на рынке в единичном экземпляре на нашем складе находится более 3000 позиций. Судовое снабжение поставляется в порты Азова, Ростова-На-Дону, Таганрога, Ейска, Астрахани, но не ограничены в выборе судоходной компании.

За 4 года компания стала  одним из крупнейших поставщиков судовых запчастей и снабжения на Юге России. Мы поставляем зип более 50 судоходным компаниям на постоянной основе по всей стране. Обеспечиваем всем необходимым для бесперебойной работы судна от винтиков до главных двигателей. За последний год мы стали обеспечивать промышленными товарами более 300 теплоходов на постоянной основе.

Colgate-Palmolive
Danone