Работа в Туры От Профи

Отзывы сотрудников о компании Туры От Профи

Работаю в этой компании, уже более 8 лет. Могу сказать, что работодатель дарит каждому шанс, достичь своих финансовых целей и мечт, в плане личных путешествий. Всегда можно договорится обо всем и с руководством и взаимовыручка с коллегами. Удобный график. Отличные, современные офисы. Кто хочет попасть в компанию, где душевное отношение между сотрудниками и к клиентам - вам сюда 100%
Корпоративные мероприятия на 8 марта ) Из-за нехватки персонала, не хватает возможности встреч не онлайн между коллегами, а личных оффлайн - для обсуждения рабочих вопросов и корпоративного отдыха. Приходите к нам. Мы - The BEST!!!!

Менеджер по туризму

Саратов,
Удобный график работы, рядом с домом.Отличный коллектив, да и в целом очень интересная работа
Все отлично, хороший светлый офис, рабочий процесс налажен на все 100

Менеджер по туризму

Стабильность, лояльное начальство, защищённость, доход, взаимопомощь
Коммуникацию между офисами и сотрудниками

Октябрь 2023
Спасибо за приятный отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туры От Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туры От Профи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туры От Профи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Туры От Профи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Туры От Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Туры От Профи оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть туристических агентств ТУРЫ ОТ ПРОФИ!

В настоящее время в нашей сети 3 агентства под известными брендами Anex Tour, Sunmar и Fun & Sun

С 1 августа 2013 г. мы открыли свой первый  офис в густонаселенном районе Южное Бутово в месте с отличной проходимостью и отличном потенциале для продаж. В сентябре 2013  г. открыли офис в ТРК "VEGAS". В марте 2023 года, открыли новый офис в г. Саратов в ТЦ СИТИ МОЛЛ. Присоединяйтесь. На этом наши планы не останавливаются.

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор