Работа в Карбон Проект

Отзывы сотрудников о компании Карбон Проект

«Карбон Проект» это группа компаний (ЗАО «Углеродное агентство», ООО «Альфа Карбон», ООО «Карбон Проект», ООО «Даозон» и др.), реализующая проекты в различных отраслях: фармацевтика, экологический консалтинг, энергосбережение, интернет, услуги для бизнеса, выставки и конференции.

Мы - небольшая динамичная и высокотехнологичная команда "серийных предпринимателей" и инвесторов. Мы создаем и развиваем проектные команды в направлениях, которые считаем перспективными (internet b2b-b2c, торговля с Китаем, противовирусный препарат, торгово-выставочный бизнес, разработка программного обеспечения): www.daozon.ru, www.yuktigroup.com, www.aerozon.ru и другие проекты.

У нас нет жесткой бюрократической структуры, корпоративных правил и процедур. Поэтому мы ждем способных кандидатов, желающих и умеющих проявлять себя в конкурентной и динамичной среде, брать на себя ответственность, вкладываться в команду, учиться новому, работать на результат.
Ingate
АДВ