Работа в Борисовский завод медицинских препаратов

Отзывы сотрудников о компании Борисовский завод медицинских препаратов

Слесарь по ремонту и обслуживанию газоиспользующего оборудования

2,2
Расположение не далеко от дома, стабильна оплата труда, без задержек.
Улучшить коммуникацию между рабочим и начальствующим составом! Нет обратной связи.

Специалист по таможенному декларированию

ноябрь 2022
Стабильная и развивающая компания, хорошие условия труда, отличный социальный пакет
Хотелось бы более высокий уровень дохода,

Слесарь-ремонтник

июнь 2022
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, не далеко от дома.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борисовский завод медицинских препаратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Борисовский завод медицинских препаратов для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Борисовский завод медицинских препаратов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Борисовский завод медицинских препаратов оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Борисовский завод медицинских препаратов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Борисовский завод медицинских препаратов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Производство дженериков и оригинальных препаратов.Ассортимент предприятия представлен 200 наименованиями медикаментов 11-и фармакологических групп. Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов"постоянно развивается и модернизируется: 300 уже освоенных предприятием технологий производства дополняются новыми, регулярно обновляется парк оборудования, последовательно проводится сертификация производства на соответствие стандартам GMP