Работа в VeroVika

Отзывы сотрудников о компании VeroVika

Мы - магазин корейской косметики, представленный в онлайн и оффлайн форматах

Мы предоставляем сотни товаров от более чем 40 производителей, среди которых как очень известные и популярные марки, так и пока не очень знаменитые вне Кореи производители.

Мы всегда следим за последними тенденциями в косметической индустрии, регулярно знакомим наших покупателей с новыми брендами, постоянно обновляем и дополняем ассортимент!

Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками и дистрибьюторами корейских косметических компаний в России, поэтому у нас представлены только абсолютные оригиналы, которые отличаются высоким качеством и имеют соответствующие сертификаты.

Каждый продукт VeroVika является подлинным и оригинальным.

Мы внимательно отслеживаем условия хранения и сроки годности, и не отправим косметику, у которой срок годности скоро подойдет к окончанию.

Мы всегда очень внимательно относимся к каждому клиенту и стараемся сделать отношения с нами более приятными и выгодными для Вас.

Самый лучший результат для нас – довольный клиент, которые захочет вернуться и порекомендует нас.

www.verovika.ru

Розничная сеть МТС