Работа в СМУ №1

Отзывы сотрудников о компании СМУ №1

Водитель погрузчика

Жигулевск,
Свобода выбора графика работы, стабильность в заработной плате
Коммуникабельность на высшем уровне развития, условия труда

Производитель работ

Ростов-на-Дону,
Возможность роста. Отношение от высшего руководства. Стабильность
Уровень заработной платы

Бетонщик

Курчатов,
Вахтовый метод, зп больше чем в районе
Условия труда и оплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ №1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СМУ №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ №1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ №1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

Область деятельности компании - строительство многоквартирных жилых домов в г. Ростов-на-Дону.

История

Акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» было образовано в 2002 году, ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях. Еще на первом этапе развития компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действие.
Руководство СМУ №1 с самого начала начало действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же время, решительно, реализовывая смелые проекты, постоянно совершенствуясь и улучшая мир вокруг себя.

За прошедшие десять лет Акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» приобрело немалый опыт реализации строительных и девeлоперских проектов различной степени сложности. Сформированная на сегодняшний день структура компании позволяет ей эффективно осуществлять как крупномасштабные инвестиционные проекты, так и возводить небольшие строительные проекты в несколько сотен квадратных метров.

Профессионализм

Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество возводимых объектов — все это обеспечивает высокий инвестиционный потенциал Компании и ее проектов.

В отличие от многих застройщиков, Акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» не только производит строительство «под ключ», но и осуществляет последующее гарантийное обслуживание зданий. Это значит, что покупатель такой недвижимости оказывается дважды застрахован от непредвиденных технических сложностей, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений.

Надежность

Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самого Акционерного общества «Строительно-монтажное управление № 1», так и возводимых объектов. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — специалисты СМУ №1 отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм.

Профессиональный подход, широкое применение Акционерным обществом «Строительно-монтажное управление № 1» инновационных технологических архитектурных решений были неоднократно отмечены экспертами самого высокого уровня.