Работа в Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект

удовлетворительно

Минск,
декабрь 2021
Брандстройпроект - устойчивая и успешная компания на рынке строительных услуг. Конёк компании - системы пожарной сигнализации, системы пожаротушения. Работы по проектированию и общестрой тоже на хорошем уровне. Дирекция с современными подходом к персоналу.
Совершенствованию нет предела - и пускай компания показывает это на деле.

Электромонтер ОПС

Минск,
ноябрь 2021
1,5
Легко устроиться на работу. Можно регулировать свой график оаботы
Отношение к работникам, мотивацию работников, подход к работе. Убрать кумовство, а то руководящие должности у не имеющих образования и технических навыков родственников директора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал в городе Минске ОДО Брандстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АНКОР
VOXYS