Работа в Ассем-Косметология

Отзывы сотрудников о компании Ассем-Косметология

Центр косметологии и массажа «ASSEM» уже более 9 лет помогает своим клиентам сохранить молодость и красоту, вернуть стройность, а главное, оставаться здоровыми. Одной из наших ключевых особенностей, является профессиональный и комплексный подход к вопросам внешности и отличного самочувствия.

Мы постарались сделать «ASSEM» не только уютным, современным, лицензированным местом, где вы сможете решить большинство проблем кожи, но и собрать высококвалифицированную команду специалистов с медицинским образованием и большим опытом работы в этой сфере.

Косметология в последние годы развивается очень эффективно. Стремительно осваиваются новые технологии, появляются новейшие аппараты с уникальными возможностями. А мы, в свою очередь, следим за всеми изменениями, постоянно повышая квалификацию, изучая новые методики, оснащая центр новым современным оборудованием. Все специалисты работают только с качественными препаратами известных мировых брендов, среди наших партнеров Fijie, Теоxane, Маруга, Эстемарко, А 410 и пр.

Sanofi
Р-Фарм