Работа в UPгрейд

Отзывы сотрудников о компании UPгрейд

Мы создали компанию, которая способствует UPгрейду бизнеса и команды через развитие компетенций людей и построение HR бизнес-процессов.

Наша МИССИЯ создать новое поколение осознанных Руководителей.

У НАС ЕСТЬ ВЕРА

Один осознанный человек делает счастливым себя и ближайшее окружение. Один осознанный Руководитель делает счастливым десятки людей.

У НАС ЕСТЬ СИЛА

Сила в нашей команде профессионалов, которая верит в безграничный потенциал каждого человека и умение раскрыть его наилучшим образом.

У НАС ЕСТЬ ПЛАН

Мы создаем индивидуальный маршрут развития, учитывая индивидуальные особенности каждого человека и компании.

ЦЕННОСТИ UPгрейд

• ВКЛАД В РАЗВИТИЕ

Нас драйвит создавать Ваш успех! Мы становимся частью ДНК компании, чтобы понять ее механизм изнутри и предложить то, что действительно сработает.

• ЦЕННОСТЬ, А НЕ ЦЕНА

Для нас важно качество и практическая польза наших инструментов для Вашего бизнеса.

• ПАРТНЕРСТВО

В основе вдохновляющего сотрудничества лежит уважение и забота о людях. Мы показываем самое лучшее, на что способны во взаимодействии с людьми и признаем свою ответственность за результаты.

• ЗА РАМКАМИ ПРИВЫЧНОГО

Гибкость и мультивариативность позволяют нам предлагать решения, которые могут стать для Вас прорывными.

Центр АЗы
Б1 (B1)