Работа в Reima (Kids Retail Group)

Отзывы сотрудников о компании Reima (Kids Retail Group)

Ростов-на-Дону,
Подход к каждому сотруднику. Своевременная оплата труда. Каждый месяц выставляется мотивация, чтоб все могли себя проявить.
Больше рекламы!После форматирования нашего магазина, наш покупатель , стесняется порой к нам зайти.

март 2023
Классный детский магазин, работаю с удовольствием!)
Магазины находятся в лучших торговых центрах города, а значит всегда есть покупатели и легко добираться. Постоянное пополнение и обновление ассортимента. Очень отзывчивый руководитель, всегда можно обратиться по любому вопросу. Очень нравится коллектив, все общительные , работаем как одна семья, приятно работать в таком коллективе. Зарплата всегда вовремя и всё прозрачно: сколько заработал, столько выплатили, верхней планки нет вообще, если не лениться и хорошо работать, то выходит очень и очень достойная зарплата)
Не всем нравятся смены по 12 часов, но во всех подобных магазинах такой график, а зарплата в основном ниже, чем здесь, и с таким душевным коллективом совсем не устаёшь)

март 2023
Удобный график, лояльное руководство, хорошая заработная плата
Инновационная программа

март 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду NORDY, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно .
МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ
Своя система скидок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reima (Kids Retail Group)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reima (Kids Retail Group) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reima (Kids Retail Group) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Reima (Kids Retail Group) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Reima (Kids Retail Group) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Reima (Kids Retail Group) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

NORDY — представляет товары мировых брендов в сфере детской одежды, обуви и аксессуаров.

Мы выбрали самый лучший ассортимент для детей, чтобы вы всегда знали где купить идеальную обувь и одежду для своего любимого ребенка!
Мы являемся официальными партнерами таких любимых в России брендов как:
-Reima ;
-Molo;
-Lassie;
-Kite (школьные и повседневные рюкзаки и сумки);
-Наследник Выжанова;
-Pablosky (школьная обувь);
а также других, в том числе Choupette (школьная форма), Button Blue (школьная форма).

Миссия нашей компании — счастливое детство!

Тинькофф

Ростов-на-Дону4