Работа в Клик.ру

Отзывы сотрудников о компании Клик.ру

Специалист службы технической поддержки

Работа из дома, з/п приемлемая, руководство адекватное, коллектив отличный.
З/п было бы здорово повысить.

Менеджер по работе с клиентами

Гибкий график, возможность работать из любой точки мира. Открытое руководство, потрясающий коллектив
Чуть больше возможностей для карьерного роста

Руководство о которых можешь отозваться только как о профессионалах! А так же коллектив и условия работы!
Офис. Тк в компании все работают подолгу, то сложно расти

апрель 2023
Адекватное руководство, коллектив как семья, все нормально
Возможно пересмотреть систему мотивации

февраль 2023
Коллектив молодой, работа удаленная, никакой бюрократии, открытость всех сотрудников и прямой контакт, хоть с ген.диром
Хорошие рабочие компьютеры
Не хватало живых диалогов с коллегами

Менеджер по работе с партнёрами

декабрь 2022
Удаленная работа, дружный коллектив, лояльное руководство, все официально с первого дня
Более подробно на начальном этапе рассказывать сотрудникам расчёт отпускных.

Team Лидер

ноябрь 2022
Работаю в компании уже почти два года удаленно. Огромный плюс, что руководство состоит из профессионалов и за эти два года, глядя на них я отлично прокачиваю свои hard и soft skills. Начинал с специалиста поддержки, далее аккаунт менеджер и через небольшое время стал руководителем группы.
В работе нравится, что от идеи по улучшению сервиса до ее реализации проходит минимальное время и нет "бюрократии" от слова совсем, как в других компаниях.
Зарплата всегда вовремя, отпуска/больничные оплачиваются в срок, хоть фраза и избитая, но реально дружный коллектив профессионалов, которые всегда помогут, карьерный рост - это знаю по своему опыту, много разных и интересных задач, а самое важно, что ты реально участвуешь в развитии не только себя, но и своей компании.
Долго думал над тем, что улучшить.... и не придумал. Так как руководство всегда прислушивается к сотрудникам и все улучшения происходят практически сразу, если не сразу, так в ближайшее время.
Самые высокие зарплаты в Клик.ру
Специалист службы технической поддержки

Руководитель отдела развития партнерских программ

ноябрь 2022
Работаю в компании 8 лет. Карьера: финансовый менеджер джуниор, финансовый менеджер, специалист техподдержки, руководитель отдела клиентского сервиса, руководитель отдела ключевых партнерств. В компании развиваются и растут те, кто работает в команде (а не в курилке). Текучки никогда не было, с расширением отделов продаж отваливаются только те, кто не хочет работать. Коллектив очень молодой, веселый. По сравнению с прошлым опытом в компаниях нравится то, что быстро и оперативно можно решить любой вопрос вплоть до генерального директора - все работают на одной волне. Зарплату всегда платят, как по часам (полностью белая). Работа похожа на приключение или компьютерную игру)). Корпоративы 2 раза в год, в офисе всегда есть чай и печеньки, фифа для мальчиков, книжный клуб, футбол по четвергам, оборудованная кухня, на которой отмечаются праздники и готовятся блинчики - пироги на весь коллектив по праздникам. Удаленка по желанию вообще топ!
Офис на Сходненской возле Тушинского парка, не всем удобно так далеко ездить (но на удаленке норм). Медстраховка платная (с корпоративными скидками). Фитнес компания не оплачивает. Зарабатывать всегда хочется больше.

ноябрь 2022
Комфортные условия труда, возможность удаленной работы, полностью "белая" зарплата, дружный коллектив) Открытое руководство - можно обсудить любой вопрос. Есть возможность приобрести ДМС с корпоративной скидкой. Участие в различных мероприятиях и обучениях с рекламными системами Яндекс, Авито итд как в онлай так и в оффлайн формате. Есть возможность повышения грейда.
Перспектив карьерного роста, к сожалению нет, к тому же 2022 довольно тяжелый для всех кто связан с контекстной и таргетированной рекламой.

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2022
Удобный рабочий график, понимающее руководство.
Обучение персонала.
Все отлично.
Можно было бы улучшить только возможности карьерного роста.
Но, т.к компания небольшая, то карьерный рост маловероятен

декабрь 2021
Адекватные условия труда, есть возможность работать удалённо, неплохой офис, отзывчивый коллектив, отсутствует текучка кадров
Добавить возможность роста внутри компании, обучение сотрудников, добавить перспективы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клик.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клик.ру для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Клик.ру для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клик.ру оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клик.ру оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клик.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Click.ru - сервис для специалистов и небольших агентств, увеличивающий доход от ведения контекстной и таргетированной рекламы, благодаря экономии времени и партнерскому вознаграждению.

В Click.ru можно управлять акаунтами и финансами в рекламных системах Яндекс Директ, Google AdWords (Гугл Реклама), MyTarget и VK (ВКонтакте), пользоваться бесплатными инструментами для контекстной рекламы (биддер, генератор объявлений, медиапланер).

Click.ru является Premium SMB партнером Google, а также партнером системы контекстной рекламы Яндекс Директ и систем таргетированной рекламы MyTarget и VK.com