Работа в Геостронис

Отзывы сотрудников о компании Геостронис

ГЕОСТРОНИС

ПРОДАЖА И СЕРВИС 3D и 2D систем нивелирования для дорожно-строительной техники

Наша компания имеет историю развития с 2005 года, является основным поставщиком 3D Систем Нивелирования в России. С 2022 мы продолжаем развитие компании и создали и продолжаем создавать специализированные команды в регионах России для поставок и обслуживания 3D систем для массового рынка строителей.

Наша главная задача — облегчить работу механизатора экскаватора, бульдозера или грейдера, поэтому мы представляем в России новые автоматические система управления строительной техникой и геодезию для строителей, которая теперь стала настолько простой и удобной, что для этого даже не требуется никаких технических знаний.

Интуитивно понятная платформа предлагаемых нами 3D управления строительными машинами и функционал удаленной диагностики обеспечивает оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО и рентабельность вложения инвестиций для владельцев строительной техники: мелких и крупных арендных компаний, поставщиков техники, и само собой подрядчиков на любых строительных объектах.

Теперь систему нивелирования от компании ГЕОСТРОНИС может себе позволить любой подрядчик, который выполняет земляные работы. ГЕОСТРОНИС дает теперь возможность мелким и крупным Подрядчикам выходить на объекты, где требуется использования 3D систем, выполнять любой заказ в сроки на 1,5 раза быстрее, обеспечивая тем самым конкурентоспособное выполнение контрактов.

Благодаря коротким срокам поставки новых систем, конкурентным ценам и простому, полностью настраиваемому интерфейсу - системы поставляемые ГЕОТСРОНИС является одними из самых удобных для пользователя на рынке России.

Повышенный спрос на технологии 3D  требует от строительных компаний поиск систем нивелирования 3D для грейдеров, экскаваторов, бульдозеров, которые именно легко внедрять в их текущие процессы на участке, а также на участке, где есть уже 3D системы различных производителей.

Задержки в выполнении работ и перерасход средств создают серьезные проблемы на стройках, поскольку на всю отрасль дорожного строительства и строительства серьезно влияют проблемы с цепочками поставок материалом и техники, растущие затраты на рабочую силу и отсутствие удобных в использовании технологических систем, способных оптимизировать эффективность. Решения поставляемые ГЕОТСРОНИС в области 3D-управления машинами для землеройных машин обеспечивает скорость и точность выполнения проекта, не допуская перерасхода материала. То есть по факту решает несколько главных проблемы подрядчика строительства.

“Строительный рынок сталкивается со многими проблемами. Предоставление строительным компаниям экономичной и простой в использовании 3D-системы управления машинами снимает часть этих проблем. Поставляемые нами системы, разработаны в сотрудничестве с производителями машин, обеспечивает простоту использования и предоставляет пользователям наиболее важные функции – не ничего лишнего, включил и поехал. Мы решили расширить возможности всех строительных компаний и дать им простой и понимаемый инструмент в виде нового класса 3D систем «для всех»”, - Региональный менеджер ГЕОСТРОНИС  Дмитрий Кузнецов

ГЕОСТРОНИС предлагает клиентам

- Поставка оборудования и внедрение в текущие процессы на участке в кратчайшие сроки – оборудование на складе в Росси

- Аренда 3D систем нивелирования на различную технику

- Поставка через Лизинг систем нивелирования 3D и геодезического оборудования для строительных работ

- Поставка оборудования совместно с машиной через поставщиков строительной техники

- Возможность расширенного гарантийное обслуживание систем до 5 лет

- Ремонт оборудования и сервисное обслуживание

- Бесплатный тест-драйв оборудования на вашем участке.

- Сервис на участке и техническая поддержка

- Предоставление доступа к сети базовых станций на территории России

Некоторые вопросы, которые задают кандидаты

ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ МАШИНАМИ 3D (Система Нивелирования 3D) ?

3D Системы нивелирования – это настоящее и реальное в индустрии строительства, а также будущее, вплоть до полной автономии техники.

Системы Управления Строительной техники – это устройства (оборудование) для строительных машин, работающие по 3D модели проекта в компьютере, обеспечивающие эффективность рабочего процесса, избегая лишних переделок,

В чем основные выгоды для клиента при работе с 3D системами?

Главная выгода в Российской реальности – это время. Время, которое экономит пользователь систем и благодаря этому может завершить работы быстрее.

Экономия материала (любая системы себя окупает через 2 месяца работы), качество и точность работы, которые без системы не достижимы.

Для нас простых пользователей дорог – это гарантия того, что машина не будет «прыгать» по неровной дороге и дорога прослужит без ремонта, тот срок, который ей был положен в проекте.

КАК ДОЛГО ПОТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ?

Для того, чтобы начать работать – минут 30. Для того, что быть профессионалам и обучать других – вся зависит от человека и от его желания быть таким человеком. На практике есть хорошие сотрудники, кто, прочитав инструкцию в самолете, на утро уже рассказывал и обучал людей, были и те, кто методично изучал детали 1 – 9 месяцев.

КАК ЭТО СВЯЗАНО  С ЦИФРОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ?

Непосредственно.  Все системы 3D работают по Цифровой Модели проектных данных. По сути, это оборудование превращает грейдер или бульдозер, или экскаватор, в своего рода 3D принтер. Пока что, еще машиной управляет (рулит и нажимает на педали) машинист машины, но примерно через 2 – 3 года, придет полная автономия. Те кто сейчас в этом работает – по факту является часть глобальной среды разработки этой автономии в строительстве.