Работа в WORKOUT KAZAKHSTAN

Отзывы сотрудников о компании WORKOUT KAZAKHSTAN

Компания "WORKOUT KAZAKHSTAN" специализируется на разработке и реализации инновационного спортивного оборудования, целью которого является улучшение здоровья и физической формы людей любых возрастов. Основная миссия компании - делать физическую активность доступной и безопасной для людей всех возрастов, особенно для тех, кто находится в более старшей возрастной группе или испытывает трудности с традиционными методами тренировок.

Продуктовая линейка "WORKOUT KAZAKHSTAN" включает в себя уникальные спортивные продукты, которые разработаны с учетом последних достижений в области биомеханики и эргономики. Это позволяет минимизировать риск травм и повысить эффективность тренировок. Например, в линейке есть тренажеры для улучшения баланса, укрепления мышц и повышения гибкости, которые идеально подходят для взрослых и пожилых людей, а также детей.

Кроме того, компания активно занимается исследовательской деятельностью и сотрудничает с кластером инженеров-проектировщиков для разработки оборудования, которое может помочь в укреплении мышц спины, пресса, рук, а также связок и сухожилий.

Ценностной основой компании является убеждение в том, что правильно подобранная физическая активность является ключом к долгой и здоровой жизни, и мы стремимся сделать свои инновации доступными для широкого круга пользователей.

НАМИ, ФГУП
Rebotica