Работа в Рафаелян Екатерина Петровна
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Рафаелян Екатерина Петровна

Добрый день! Я благодарю вас за отклик на нашу вакансию. Меня зовут Екатерина, я собственник компании удаленного отдела продаж для онлайн-школ. Я более 13 лет занимаюсь продажами, прошла множество тренингов у Аяза Шабутдинова, Петра Осипова, Настасьи Белочкиной и многих других.

Мы  работаем  с онлайн-школами и предоставляет свой удаленный отдел продаж. Продаем разные продукты онлайн-школ.

За год нашей работы мы предоставили в аренду свой отдел продаж более 40 онлайн школам и не получили ни одного отрицательного отзыва.

Работаем ежедневно с большим количеством входящих лидов и обеспечиваем среднюю конверсию 30%.

Все сотрудники нашей компании работаю удаленно.

Для успешной работы :

Мы предоставляем успешные, протестированные скрипты продаж, что позволяет погрузиться в проект и начать продавать сразу.

Мы постоянно обучаем своих сотрудников и всегда есть возможность обратиться к наставнику.

Мы предоставляем теплую базу для работы. Нет необходимости искать клиентов и звонить в холодную.

СВОЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Деньги: без верхних границ (процент с продаж)

Процент от продаж мы выплачиваем еженедельно. За все время работы нашей компании не было ни одной задержки по заработной плате.

В каждом проекте мы увеличиваем конверсию на 10-20% тем самым обеспечиваем рост
дохода менеджерам по продажам.

Удаленная работа, гибкий график, вахтовый метод.

Возможен рост до руководителя отдела продаж.

Для нас важно только одно!!! ТВОЯ ЗАБОТА О НАШИХ КЛИЕНТАХ.

Счастлив клиент - счастлив и ты !

Это наша общая цель!

Скорее оставляй отклик! И до встречи!

Информация о Рафаелян Екатерина Петровна

Количество сотрудников: меньше 100