Работа в Центр судебных экспертиз и оценки

Отзывы сотрудников о компании Центр судебных экспертиз и оценки

АНО «Центр судебных экспертиз и оценки» - крупнейшее экспертное учреждение Краснодарского края, предлагающее широкий спектр услуг в своей области. Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ, который подтвержден государственными сертификатами. Профессиональный подход, независимость, следование жестким мировым стандартам – залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок. АНО "Центр судебных экспертиз и оценки" предоставляет следующие виды услуг: - Строительно-техническая экспертиза - Землеустроительная экспертиза - Экономические экспертизы - Инженерно-технологическая экспертиза - Оценочные экспертизы - Криминалистические экспертизы - Трасологические экспертизы - Автотехнические экспертизы - Таможенная экспертиза - Экспертиза материалов, веществ и изделий Преимущество независимой экспертизы состоит в том, что экспертное заключение, выдаваемое заказчику, имеет статус официального документа доказательного значения и может быть использовано в судебном разбирательстве. Возможны выезды экспертов по Краснодарскому краю.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит