Работа в Исетский Кузнечно-Механический Завод

Отзывы сотрудников о компании Исетский Кузнечно-Механический Завод

АО «Исетский Кузнечно-Механический Завод» (далее – АО «ИКМЗ») был основан в 2017 году, в Свердловской области, поселок Большой Исток, как предприятие, осуществляющее кузнечную и механическую обработку полуфабрикатов из титановых, жаропрочных, бронзовых и нержавеющих сплавов. Производственные цеха являются собственностью предприятия. В 2024 году планируется к введению в эксплуатацию вторая площадка завода на территории ОЭЗ Титановая долина в г. Верхняя Салда

В настоящее время АО «ИКМЗ» сертифицировано по стандартам ГОСТ, в 2020 году наше предприятие прошло Межведомственную комиссию (МВК) и аккредитовано в НИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей» на право изготовления продукции из титановых сплавов по ОСТ В5Р.9325-2005.

Контроль качества поставляемой продукции осуществляется представительством № 15 АО «РТ-Техприемка». Кроме того, для контроля продукции, производимой для нужд предприятий ВПК, за АО «ИКМЗ» закреплен военный представитель.

АО «ИКМЗ» имеет опыт поставки и является аккредитованным поставщиком продукции из титановых и жаропрочных сплавов на предприятия, входящие в контур управления таких корпораций, как ПАО «КТРВ» (ООО ТРВ-ИНЖИНИРИНГ», ООО «Торговый Дом «Звезда-Стрела»), ПАО «ТЕХНОДИНАМИКА», ПАО «ОДК» (ПАО «ОДК -Сатурн», ПАО «ОДК - Кузнецов»), а также опыт поставок на такие предприятия, как ПАО «ДНПП», ПАО «ЦС «Звездочка», АО «КБХА», АО «ГМЗ «АГАТ», АО «МПО им. И. Румянцева».

Информация о Исетский Кузнечно-Механический Завод

Сайт: https://aoikmz.ru/