Работа в Hangan International Language School

Отзывы сотрудников о компании Hangan International Language School

Языковая школа HILS предоставляет услуги обучения английского, корейского, китайского и казахского языка, подготовку к международным экзаменом IELTS, TOPIK а также летних каникул зарубежом! Также является официальным представителем Вузов Южной Кореи, Англии, Чехии, Испании.

Мы на рынке с 2016 года! За это время обучили более 3000 учеников, более 500 учеников поступили в ТОПовые Вузы мира через нас!

Наша миссия-образованное, эрудированное поколение в Казастане!

В компаний существует мотивационная система для сотрудников, регулярно проводятся тимбилдинги, тренинги, каждую неделю преподаватели устраивают мастер классы где делятся своим опытом и знаниями, вместе разрабатывают доп.материалы для улучшения методики преподавания. Наша задача-стать сильнее вместе!

У нас работает дружелюбная команда, желающая внести свой вклад в развитий и обучений нашего будущего поколения!

В компаний трудятся 12 сотрудников, всегда готовы поддержать новые идеи или предложения если они приносят пользу компаний.

Также, работая у нас, сотрудники получают возможность выезжать заграницу 1 раз в год в рамках программы каникул зарубежом.

Возможность роста: проводится обучение за счёт компаний для сотрудников, после 1 года преподавателям предоставляется возможность сдать международные тесты IELTS, HSK, TOPIK, помимо стабильного оклада также предоставляется соц.пакет, проездные билеты.

У нас очень благоприятная атмосфера, в отличии от других школ, мы применяем эффективную методику, проводим закрытые мастер-классы, тренинги для учеников каждую субботу.

Если вы хотите стать частью молодой компаний с большими, амбициозными целями дойти до уровня бренда, приходите к нам в команду!

СЕРКОНС
СИНЕРГИЯ