Работа в Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания

удовлетворительно
1,5

Ассистент оптового менеджера по продажам

Нижний Новгород,
ноябрь 2021
1,8
Близость к дому. Хорошее рабочее место. Вовремя платят заработную плату.
Отношение к сотрудникам. Отношение внутри коллектива.

Иваново ,
сентябрь 2022
Удобный график, оснещенное рабочее место, столовая и холодильник. Трудоустройство по ТК.
Организация рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Металлоперерабатывающая Компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «НМК» (ГК «Нефтегаз-Иннопайп») специализируется на разработке и изготовлении нефтегазового оборудования. Одним из направлений в деятельности является производство трубопроводной арматуры и комплектующих к ним.

В составе компании:

• Офис и склад в г. Нижний Новгород;
  • Инженерный центр и производство в г. Пермь;
  • Заводские производственные мощности более 6 000 м2, оснащенные современными оборудованием: станки по нанесению композитных и защитных материалов и покрытий, обрабатывающие центры, токарные и фрезерные станки, печи, испытательные стенды);
  • Аттестованная лаборатория, позволяющая производить широкий спектр разрушающего и неразрушающего видов контроля, систем ЭХЗ.