Работа в Видеомакс

Отзывы сотрудников о компании Видеомакс

Честность (понимание своих задач), чёткость, семейная атмосфера, комфорт внутри офиса
Уровень дохода, расширение бизнеса.

Координатор отдела продаж

Коллектив, HR-процессы, открытость руководства, корпоративы, развитие как руководителей так и рядовых сотрудников
ДМС, месторасположение

Нравится все, будущая смена локации была причиной смены работы.
Ввести систему проверки знаний инженеров.

август 2022
Забота и вклад в сотрудников. Возможности роста и развития. Отношение к своей продукции и к имени компании. Честность.
Компенсация больничного

июль 2022
Нет предвзятого отношения к заболевшим. Если заболел, сиди дома.
Удобные рабочие места. Полностью белая зарплата. Прислушиваются к нуждам работников. Переработки (Бывают очень редко.) только по согласию работника и хорошо оплачиваются.
Чуть повысить заработную плату. Поменять место дислокации. Покупать на кухню вкусняшки.

май 2022
Проявляет заботу о сотрудниках, всегда слышит своих сотрудников
100% оплата больничного, компенсация транспортных расходов, ежегодную индексацию оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеомакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеомакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Видеомакс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Видеомакс"

Наш коллектив

Коллектив компании ВИДЕОМАКС - это профессионалы и энтузиасты своего дела с опытом работы более 10-ти лет в области производства и реализации оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения. В штате выходцы из ведущих технических вузов России: МГТУ им. Н. Э. Баумана, МИРЭА, МЭИ. Во главе компании Видеомакс находятся инженеры, а не маркетологи, и этот факт позволяет нам утверждать, что оборудование производимое компанией находится на высоком технологическом уровне и удовлетворяет спрос потребителей в качественном и современном продукте для построения систем безопасности.

Наше производство

Все производственные процессы внутри компании регламентированы и отлажены. Действующая система ERP созданная по нашему заказу и специально для нас позволяет отслеживать и управлять полным циклом жизни изделия - от обращения клиента до сервисного обслуживания готового изделия. Мы в любой момент времени можем идентифицировать кто принял заказ, кто поставил комплектующие, кто собрал изделие, кто его упаковал, когда и кто его обслуживал, какие модернизации были произведены и т.п. Все это позволяет нам постоянно улучшать качество товара и предлагать нашим клиентам наилучший сервис. Несмотря на то, что все бизнес процессы внутри компании Видеомакс жестко регламентированы, мы достаточно гибки по отношению к клиенту и всегда готовы идти на встречу потребителю для удовлетворения особенных требований заказчиков.