Работа в Видеомакс

Отзывы сотрудников о компании Видеомакс

июль 2022
Нет предвзятого отношения к заболевшим. Если заболел, сиди дома.
Удобные рабочие места. Полностью белая зарплата. Прислушиваются к нуждам работников. Переработки (Бывают очень редко.) только по согласию работника и хорошо оплачиваются.
Чуть повысить заработную плату. Поменять место дислокации. Покупать на кухню вкусняшки.

Честность (понимание своих задач), чёткость, семейная атмосфера, комфорт внутри офиса
Уровень дохода, расширение бизнеса.

Координатор отдела продаж

Коллектив, HR-процессы, открытость руководства, корпоративы, развитие как руководителей так и рядовых сотрудников
ДМС, месторасположение

Нравится все, будущая смена локации была причиной смены работы.
Ввести систему проверки знаний инженеров.

август 2022
Забота и вклад в сотрудников. Возможности роста и развития. Отношение к своей продукции и к имени компании. Честность.
Компенсация больничного

май 2022
Проявляет заботу о сотрудниках, всегда слышит своих сотрудников
100% оплата больничного, компенсация транспортных расходов, ежегодную индексацию оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеомакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеомакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Видеомакс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Видеомакс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Про компанию и продукт

Уже 19 лет мы делаем видеосерверы для систем безопасности. Мы работаем в секторе B2B, наши клиенты — это компании, которые проектируют, поставляют и монтируют проекты систем безопасности. Видеомакс — узкоспециализированная компания, что позволяет нам сконцентрироваться на создании качественного оборудования и сервиса для партнеров.
Сейчас под нашей маркой VIDEOMAX выходит широкий спектр оборудования - видеосерверы, серверы ОПС-СКУД, рабочие станции оператора, сетевые хранилища видеоархива.
Мы изготавливаем продукцию по индивидуальному заказу с учетом особенностей объекта и задачи. Всегда помогаем нашим партнерам — от поиска проектного решения и подбора оборудования до вопросов наладки системы и ее эксплуатации.

Про команду

Сейчас в команде 42 человека. У нас глубокая инженерная и техническая экспертиза, в команде работают увлеченные делом сотрудники. Внутри команды мы общаемся на «ты», у нас нет жесткого дресс-кода и излишней бюрократии. Большинство сотрудников работает в офисе.
Мы системно подходим к работе, и в том числе к работе с людьми — внимательно отбираем, адаптируем и развиваем сотрудников, проводим личные и общекомандные встречи для обсуждения важных тем — про нагрузку, мотивацию, коммуникации, подходы к управлению. Строить гипотезы, анализировать, ставить под сомнение, копать глубже — это то, что нас характеризует.
Любим вместе отдыхать — играть в спортивные игры, выезжать на природу, праздновать победы и важные даты, просто собираться на пятничные посиделки.

Про развитие и экспертизу

Мы стремимся быть центром компетенций отрасли, делимся накопленным опытом и создаем пространство для обмена профессиональной информацией.
На сайте храним много полезной информации и готовых проектов для проектировщиков и инженеров. Развиваем свой YouTube-канал, для которого создаем материалы о проектировании, выборе оборудования, настройке камер, ПО и серверов. Сейчас на нашем канале больше 12 600 подписчиков.
С 2017-го года мы проводим ежегодную конференцию для проектировщиков PROIPvideo, посвященную технологиям видеонаблюдения. С первой конференции мы объединили экспертов крупнейших компаний рынка систем безопасности и IT-инфраструктуры с проектировщиками видеонаблюдения, IT-специалистами и заказчиками.

Ищем новых людей

Мы постоянно развиваемся, наращиваем экспертизу во всех направлениях, усиливаем позиции на рынке. Будем рады талантливым, активным, вдумчивым сотрудникам, которые помогут компании в этом.
Со своей стороны мы предлагаем комфортные условия работы:
— Стабильность компании: регулярные выплаты, работа по ТК РФ, соблюдение законов
— Забота о сотрудниках: бесплатный проезд по карте «Тройка», годовой бонус при достижении командных результатов, корпоративные праздники
— Вклад в развитие: система внутреннего развития, финансирование обучения, участие в профильных семинарах и конференциях, содействие в генерации и реализации идей.