Работа в ВЭТП Свет, ЧПТУП

Отзывы сотрудников о компании ВЭТП Свет, ЧПТУП

Рекламный агент

Витебск,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего времени. Условия работы. Карьерный рост.
Развитие сотрудников. Их обучение.

Специалист по рекламе

Витебск,
август 2022
уютный офис, компенсация обедов
выплачивать зарплату вовремя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭТП Свет, ЧПТУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭТП Свет, ЧПТУП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЭТП Свет, ЧПТУП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЭТП Свет, ЧПТУП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЭТП Свет, ЧПТУП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЭТП Свет, ЧПТУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже 15 лет мы успешно работам на рынке Беларуси и стран СНГ. Богатый опыт и индивидуальных подход к клиентам позволяют нам быть одним из лучших предприятий в сфере производства и реализации светотехнической продукции.

Учитывая особенности развития бизнеса, мы постоянно совершенствуемся, обновляя производственные мощности, внедряя новые технологии, повышая уровень квалификации персонала.

В планах на будущее у предприятия – уделять большое внимание инновационным проектам. В частности, реализовать и расширить направление в области энергосбережения и разработки световых приборов с использованием светодиодов, прорабатывая и изучая последние достижения в этой области.

Высокий уровень корпоративной культуры и трепетное отношение к своим обязательствам являются залогом успеха нашей деятельности.