Работа в Московская академия финансового консультирования
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 30 отзывов
По специальности «Ux/UI-дизайнер/Дизайнер мобильных приложений»

Отзывы сотрудников о компании Московская академия финансового консультирования

Что нравится
Удобно построенная работа на удаленке, отзывчивый коллектив который всегда поможет
Что можно улучшить
Очень большая нагрузка на сотрудников из за срочных задач, вследствие чего постоянные переработки и стресс

январь 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Очень крутой коллектив. Все ребята отзывчивые, всегда помогут, подскажут, дадут совет, похвалят и скажут "спасибо". Своевременная выплата зп. В целом можно запросить желаемую зарплату и ее предоставят. Удаленная работа налажена так, что легко погрузиться в работу.
Что можно улучшить
Работа подойдет для джун+, т.к. можно получить полезный опыт, но при этом слабая наработка портфолио. Много текучки и та верстается по готовым шаблонам.

Нет адаптации и обучение новых сотрудников перекладывают на коллег.

С организацией тоже проблемы, поэтому очень важен самоконтроль.

Сумасшедшая нагрузка и часто переработки. График скачет. 2/2 часто превращается в 3/2, 4/2 или 5/2. Плюс и минус одновременно в том, что зп от этого не меняется. Часто дергают в выходной день.

Непосредственный руководитель не на все вопросы дает внятные ответы.

Необходимо оформлять ЭЦП за свой счет.

Новосибирск,
август 2022
Что нравится
Если человек придерживается в своей жизни принципа «дело во мне», то в компании работать одно удовольствие!
Своевременная оплата труда, возможность горизонтального и вертикального роста, корпоративные обучения, сплочённый и поддерживающий коллектив
Лично для меня, работа в компании pro.finansy - это не только про профессиональный, но и личностный рост.
Что можно улучшить
Так как компания развивающаяся, ещё не все процессы налажены хорошо, но сейчас это происходит очень активно и можно на это повлиять

UX UI дизайнер

август 2022
Что нравится
Отличное руководство! Развитая и современная корпоративная культура. Компания стоит за своих сотрудников горой.
Карьерные возможности прозрачны. Делаешь крутые продукты - растёшь. Компания даёт всесторонне развиваться. Хорошая оплата труда.
Что можно улучшить
Оплата курсов для повышения квалификации от компании. ДМС было бы не лишним

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская академия финансового консультирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская академия финансового консультирования для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Московская академия финансового консультирования для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Московская академия финансового консультирования оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Московская академия финансового консультирования оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Московская академия финансового консультирования оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

PRO.FINANSY - самый крупный и технологичный EdTech проект в России и СНГ

Мы обучили более 250 000 студентов на платных продуктах.

Более 1 000 000 изучают наши бесплатные материалы.

В среднем на наших вебинарах в онлайне находится более 30 000 человек ежедневно.

Мы делаем:

• profinansy.ru - аналитический сайт для инвесторов, аналогов которому нет на российском рынке;
  • приложение pro.finansy - удобный сервис по учету доходов, расходов и накоплений;
  • обучающее пространство, в котором студенты могут учиться и сдавать домашние задания;

Наша миссия: увеличить уровень финансовой грамотности в России.

Наш слоган: инвестиции доступны всем!

Коллектив: классные коллеги по всему миру: от Аргентины до Екатеринбурга :)

Наши соц.сети:

Инстаграмм* основателя: https://instagram.com/pro.finansy

Сайт компании: https://profinansy.ru

Наш телеграмм-канал: https://t.me/profinansy

*Данная соц.сеть запрещена на территории РФ

Информация о Московская академия финансового консультирования

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://profinansy.net