Работа в Leads-Solver.ru

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Leads-Solver.ru

Ведущий менеджер по продажам

Отличный коллектив, понимающее руководство. Все друг другу помогают, объяснят и подскажут если нужно. Есть возможность развития в любом направлении по компании
Минусов особо и не нашла
Если что-то не устраивает, можно обсудить и все найдут компромисс, постараюсь решить твою проблему, насколько это возможно

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании. Для нас очень ценно получать такую обратную связь и мы надеемся на длительное продуктивное сотрудничество, а вы сможете расти и развиваться в рамках нашей команды. Рады работать с вами!

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Сто процентная порядочность и человечность, адекватное руководство, поощряющее в сотрудниках стремление к постоянному росту и развитию. Лояльность, забота и бережное отношение к коллективу. Никогда и никаких конфликтных ситуаций. Все рабочие моменты решаются мирно, с юмором и добрым отношением друг к другу.
Между сотрудниками разных отделов коммуникацию в чатах можно дополнить аудио или видео форматом группового чата

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно слышать, что вы цените нашу порядочность, человечность и стремление к развитию наших сотрудников. Мы гордимся нашей лояльностью, заботой и добрым отношением в коллективе, а также тем, что все рабочие моменты решаются мирно и с юмором.

Ваше предложение о дополнении коммуникации в чатах аудио- или видеоформатом очень ценно. Мы обязательно рассмотрим эту идею для улучшения взаимодействия между сотрудниками разных отделов. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы благодарим вас за это!

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Работаю с марта месяца. Более чем довольна. Руководство очень человечное, что немаловажно, коллектив хороший, атмосфера доброжелательная, всегда идут на встречу, во всём помогут, если есть вопросы, подскажут. По зарплате, всё прозрачно, вовремя. Зависит от тебя, как поработаешь, так и заработаешь, возможности для этого все есть.
Пока не могу сказать, что улучшить, исходя из опыта удалённой работы, это то место, где хочется работать,расти и развиваться вместе с компанией.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нами. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы и отмечаете доброжелательную атмосферу и поддержку коллектива. Ваши слова о прозрачности и своевременности выплаты зарплаты, а также о возможности роста и развития особенно ценны для нас.

Мы продолжаем работать над улучшением условий труда и всегда готовы выслушать ваши предложения. Если у вас появятся идеи или пожелания, пожалуйста, дайте нам знать. Ваше мнение помогает нам становиться лучше!

Сотрудник контакт центра

Зарплата всегда вовремя, все честно, что для меня главное! Всегда быстрая помощь, если требуется, все четко и структурированно. Отличный коллектив, в котором комфортно работать
Улучшать может быть что-либо и нужно, но именно в моем случае, я не вижу пока этого что , так как все устраивает

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь позитивный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените своевременность и честность в вопросах зарплаты, а также высоко оцениваете нашу оперативную помощь и четкую структуру работы. Мы рады, что вам комфортно работать в нашем коллективе.

Оператор кол центра

Красноярск,
Мне очень сильно подходит удаленный формат работы и то что я сам выстраиваю свою работу. Нет давления начальства и я могу влиять на свой доход. Больше никогда не пойду в найм:)
Можно сделать таблицу чуть удобнее, но работа над этим ведётся)

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе отчетности.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят эффективнее работать с таблицами и уже разрабатываем автоматическое заполнение необходимых полей, чтобы ваш опыт взаимодействия был еще лучше.

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Дистанционный формат очень удобен: можно работать из любой точки мира. Есть карьерный рост. Коллектив - это большая удача, дружеская атмосфера, поддержка, взаимопонимание. Руководство всегда готово пойти на помощь, делают максимально все возможное, чтобы создать комфортные условия труда. Очень важно, что каждый день проводится «разбор полетов», что помогает увидеть свои результаты в работе, которые помогают профессиональному росту.
Важно понимание того, что мы делаем нужную и полезную работу, которая приносит пользу другим людям: помогает нашим клиентам найти друг друга, и выстроить деловые отношения.
Руководство заинтересовано в том, что сделать все максимально удобно и комфортно в работе, поэтому, работы в плане улучшения ведутся 24/7.

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Надеемся, что под "разбором полетов" вы имели ввиду планерки с командой, которые нацелены на достижение наилучших результатов в работе и где вы рассматриваете свои кейсы и кейсы коллег для получения опыта. Если вы сталкиваетесь на работе с негативными аспектами, то просим написать нам на почту hr@leads-solver.ru и мы со всей внимательностью разберемся в ситуации.

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Менеджер по работе с клиентами

Хабаровск,
отличный рабочий коллектив, руководитель отзывчивый и всегда готов помочь, уровень дохода соответствует моим ожиданиям
в первые недели было трудно из-за неполной базы знаний, но руководитель отвечал на все возникающие вопросы, хотелось бы больше обучающих материалов

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв.

Действительно, с базой знаний трудности были,
но они успешно преодолены.
Мы продолжаем пополнять ее всё новыми материалами, чтобы вы могли освежать знания не только в рамках регулярных обучающих мероприятий, а также в тексте.

Очень рады, что вы продолжаете быть частью нашей команды!

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leads-Solver.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leads-Solver.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leads-Solver.ru для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

О нас: Мы — эксперты в области поиска и привлечения клиентов для бизнеса. Наш опыт на рынке лидогенерации составляет 27 месяцев, за которые мы добились впечатляющего показателя возврата клиентов в размере 93,7%

Что мы делаем: Мы специализируемся на получении качественных лидов из различных источников. Анализируем сайты конкурентов, ищем потенциальных кандидатов, оставляющих заявки, посещающих сайты или звонящих по указанным номерам

Почему стоит работать с нами:

• Мотивация: У нас в команде нет текучки, потому что мы качественно работаем с сотрудниками и предоставляем зарплату выше рынка!
  • CRM-система: Удобная CRM-система с автоматизированными процессами помогут делать больше выручки
  • Скрипт звонка: Проверен на всех наших клиентах и показывает отличную конверсию в продажу
  • Обучение: Подготовили обучение и работу с наставником, который поможет влиться в процесс за короткий срок с максимальным результатом
  • Сопровождение в работе: Мы всегда на связи, команда опытных коллег окажет всестороннюю поддержку, а атмосфера в команде будет способствовать хорошему настроению!

Вместе мы выполняем работу, где ваш талант и усердие находят заслуженное признание. Пусть каждый день работы становится шагом к вашим желаниям! Присоединяйтесь ;)