Работа в Рост‑Мир

Отзывы сотрудников о компании Рост-Мир

Рады приветствовать вас на страничке компании Рост-Мир!

ТОО "Рост-Мир" поставщик материалов для сантехники и вентиляции является профессиональным и надежным партнером для розничных и оптовых покупателей. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных материалов для сантехнических и вентиляционных работ, включая трубы, фитинги, различные резьбовые соединители и запорную арматуру.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам выбора материалов и помочь подобрать оптимальные решения для различных задач. Мы стремимся предоставлять высокий уровень сервиса, быструю доставку товаров и конкурентные цены.

Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке и тесно сотрудничает с ведущими производителями, чтобы обеспечивать нашим клиентам только лучший выбор материалов и комплектующих. Мы уверены, что наши товары смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов и помогут реализовать любые проекты в области сантехники и вентиляции.

Подробнее: https://rostmir.kz/

Рост-Мир - создана с целью выстроить совершенно новый подход в комплектации строительных объектов качественными материалами и высоким уровнем сервиса!

Наши ценности - строить честные и доверительные отношения с партнерами и коллегами.

Мы поставляем продукцию с заводов Казахстана, РФ и КНР.

Наши склады позволяют обеспечить наличие полной линейки товара.

Наш комфортабельный офис находится в черте города Алматы.

Наша команда это молодой и энергичный коллектив. Где каждый , сначала отвечает за свой результат , а потом за результат команды и Компании , только вместе - МЫ СИЛА.

И самое важное, главную ценность в нашем бизнесе представляют ЛЮДИ. Люди - это наши дорогие клиенты, которые поддерживают нас, выбирают нас и дают нам возможность каждый день шагать вперед . И для своих клиентов мы выбираем других людей , важных, без которых Компания с места не сдвинется , и эти люди - НАШИ СОТРУДНИКИ .

Именно поэтому, для Руководителей Компании важен баланс в жизни сотрудников. Мы создаем условия, в которых у Вас будут ресурсы и силы не просто работать для процветания компании .

Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники успевали отдыхать , заниматься своим развитием и всегда имели время для того, чтобы раскрашивать жизнь яркими красками - для кого - то это тренировки по расписанию, для кого - то выходные в кругу семьи , для кого - то просто лечь спать в 20:00.

Мы уверены, что именно баланс в жизни наших сотрудников позволяет нам радовать своих клиентов сервисом и скоростью, делать каждый рабочий день желанным, а вовлеченность и результативность становится приятным бонусом для Бизнеса.

С Уважением, Рост-Мир

ЛЭТУАЛЬ