Работа в SALAR GROUP

Отзывы сотрудников о компании SALAR GROUP

Плохо

Администратор

Что нравится
Хорошее расположение отеля, есть сауна и общая кухня для персонала и гостей.
Что можно улучшить
Сменить руководство, нанять управляющего и сделать капитальный ремонт в номерах и общих зонах отеля. Сделать ремонт в сауне тк там не безопасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SALAR GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SALAR GROUP для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SALAR GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALAR GROUP оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALAR GROUP оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALAR GROUP оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – компания, владеющая престижными ресторанами, гостиницами и популярными караоке-клубами (Bao Bao, Big Мята, Вао Вао VIP, Mansion, Astana Park Hotel и другие). Нашему детищу свыше 7 лет, и здесь работает более 200 сотрудников. Заведения нашей компании официально признаны лучшими заведениями по мнению «Ассоциации рестораторов Средней Азии».

Все очень просто.

В наши заведения люди ходят за положительными эмоциями, внести в свою жизнь некоторое разнообразие - вырваться от рутины и абстрагироваться от серости будней. У нас гости проводят корпоративы, дни рождения и другие радостные события.

Кто же откажется вкусно поесть в приятной обстановке и компании?! К тому же, разный формат заведений закрывает потребности любого гостя.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результаты. Очень ценим адекватность, честность и трудолюбие.

EU Immigration Service
Джекичан