Работа в Спецэкипировка

Отзывы сотрудников о компании Спецэкипировка

Менеджер сопровождения сделок

Пермь,
Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Хотелось бы переехать с цокольного этажа в новый, более удобный офис

Февраль 2024
Благодарю за оценку компании и работы в ней. Приятно получить такой позитивный отзыв. Последние годы мы активно развиваемся и да, действительно, наш офис стал мал и хочется перебраться в новое, светлое и удобное помещение. Работаем над этим - решение вопроса перспектива ближайшего будущего.

Дмитрий

Менеджер активных продаж

Пермь,
Интенсивно растущая молодая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов.
В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи.
Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
Сменить локацию офиса и магазина на этаж выше, в остальном все гуд

Классный коллектив, компания активно развивается! Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ. Достойная зарплата, без задержек и удержаний.
Из минусов офис в цокольном этаже, не хватает окон и притока свежего воздуха.

Менеджер по сопровождению клиентов

Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, внимание руководителя к каждому сотруднику. Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях.
Присутствует система обучения в первые дни и последующие. Компания активно развивается!
Прозрачные условия мотивации. Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок!
Минусов как таковых не нашла.
Перебраться с цокольного этажа в помещение с панорамными окнами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецэкипировка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецэкипировка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецэкипировка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецэкипировка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецэкипировка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецэкипировка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Inditex
ЭТМ, компания
OSTIN
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Спецэкипировка

Количество сотрудников: 15

Сайт: https://ekip59.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Пермь2