Работа в Международная клиника восстановительной ортопедии

Отзывы сотрудников о компании Международная клиника восстановительной ортопедии

«Международная Клиника Восстановительной Ортопедии» "ICRO" свою деятельность начала в июле 2012 г. Наши специалисты одни из первых в России начали успешно проводить реабилитацию пациентов после травм и операций на суставах и позвоночнике, а так же безоперационное лечение суставов и позвоночника. Сегодня наша клиника являются признанными профессионалами в этой области.

Мы с уверенностью можем сказать, что наша клиника — сформировавшийся коллектив специалистов, владеющими большинством современных методик безоперационного лечения суставов и позвоночника а так же в реабилитации. Квалифицированные врачи, качественная детальная диагностика, большой арсенал методик, современное оборудование позволяет нам проводить лечения на высоком медицинском уровне.

Ежегодно «Международная Клиника Восстановительной Ортопедии» "ICRO" оказывает медицинские услуги более чем 2000 пациентам. Больше 60% наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, уже прошедших лечение в нашей клинике.

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО
СМ-Клиника

Информация о Международная клиника восстановительной ортопедии

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки