Работа в Laboratory Online

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 6 из 18 отзывов
По специальности «Junior Business Manager/ Стажёр»

Отзывы сотрудников о компании Laboratory Online

Владивосток,
В действительности это очень странная ситуация. При первом посещении данной организации, меня не покидало ощущение, что я попал в очень странное место. Каждый день царит дружелюбная и по дружески приятная атмосфера, каждый человек был готов подойти, пообщаться и помочь добрым словом и советом, который поможет улучшить свои показатели и набраться опыта. Не того ты ожидаешь, когда приходишь в серьезную компанию работающую в B2B сигменте. Я искренне был поражен самоотдачей и искренней любовью к своему делу моих теперь уже, как 2 месяца, "томодачи" по работе. И самое удивительное, что данная приверженность работе заразительна, как какой то вирус передается от одного человека к другому. Пускай даже, в связи с особенностями работы, приходится часто терпеть неудачи, и испытывать эмоциональный упадок, к ты всегда можешь обратиться за искренним советам к своим менторам и никто из них не откажет тебе в твоей просьбе разобрать свои ошибки и найти способ их исправить. Все это складывается из того, что каждый член команды Laboratory Online по настоящему становиться тебе другом, и верным товарищем, в этой нелегкой борьбе за самосовершенствование и достигание целей, на столько нереальных в начале твоего карьерного пути, что спустя время, они становяться уже пройденым этапом и настает время достигать новых целей.
Сложно выделить какие то негативные стороны, которые мешают рабочему процессу в компании. По крайней мере у меня эти негативные аспекты связанны с внутреличностными особенностями меня как человека, которые отрицательно влияют на мою деятельность, так как работа сложная на эмоциональном уровне и для того, что ты преуспеть в ней, необходимо очень много работать над собой и улучшать свои хорошо развитые черты, и подтягивать плохо развитые.

январь 2023
Идеальная компания для самореализации и воплощения потенциала.
Постоянное обучение и разбор полётов.
Прекрасный коллектив единомышленников
На данный момент это редкость
Всё на высшем уровне. Дальше только открытие офисов в различных городах России

Ведущий менеджер по продажам малому и среднему бизнесу

июль 2022
Отношение ко мне доброжелательное, готовность помочь в обучении и не только. Опытный руководитель, умеет обучать, активная жизненная позиция, очень интересный человек, который эфыективно и быстро учит продажам. Благодаря руководителю я быстро расту профессионально в новой для меня области
Больше практических тренингов по продажам, хочется попрактиковаться на конкретных примерах коиентов, с разбором всех возражений.
Хочу больше отработать презентацию, улучшить навыки общения с коиентами, технику звонков и разговоров.

июнь 2022
1)Коллектив всегда на высоте, очень дружный.
2)Высокая зарплата.
3)Руководства лучше не встречала нигде.
4)Быстрый карьерный рост.
5)Гибкий график.
6)Обучение.
7)Корпоративные мероприятия.
Обеденная зона (пока только столик с кофе и чаем в общем холле)
Мало пространства (временно)

Старший менеджер активных продаж

июнь 2022
Грамотный подход в трудоустройстве, активное обучение, быстрое включение в работу, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда и во всем поможет и подтянет если возникают трудности в работе, лояльно и с пониманием относится к разным ситуациям. В коллективе поддерживается дружелюбная, здоровая, энергичная и креативная атмосфера! Сама компания стремительно растёт и развивается (открыли недавно второй офис).
Компания растёт, развивается, руководство адекватное и работает с каждым сотрудником исходя из необходимости в этом с каждым индивидуально.

май 2022
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера внутри коллектива, честная и своевременная выплата зп
Ничего, все и так более чем круто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Laboratory Online

Рекомендуют ли сотрудники компанию Laboratory Online для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Laboratory Online для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Laboratory Online оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Laboratory Online оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Laboratory Online оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

LABORATORY online — быстроразвивающееся репутационное агентство, успешно работающее с 2020 года. За  это время мы помогли организовать E-commerce 3000 клиентам (малым, средним и большим бизнесам) более чем в 100 городах России.

Наши клиенты — компании, которые хотят привлекать клиентов в Яндексе. Как партнёр, мы продвигаем компании заказчиков на таких площадках, как Яндекс-маркет; Яндекс-карты; Яндекс-Путешествия и Яндекс-Услуги.

На данный момент мы активно развиваем направление геомаркетинга в ДВФО. А также разрабатываем новые перспективные проекты.

Мы гордимся тем, что за короткое время собрали сплоченную и амбициозную команду профессионалов, которая не только выполняет поставленные задачи, но и привносит свои идеи. Мы всегда рады новым участникам нашего проекта!

Группа Актион
Яндекс
Т1
ТАТТЕЛЕКОМ

Информация о Laboratory Online

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Владивосток6