Работа в Кодолов Групп

Отзывы сотрудников о компании Кодолов Групп

Архитектор

Владивосток,
Удобное месторасположение относительно моего местожительства; современный офис; потрясающий вид из панорамного остекления в среде рабочего пространства; стабильные угощения в общей кухонной зоне для всех сотрудников; заряженный молодой коллектив, комфортная психологическая атмосфера, юмор и неформальное общение между коллегами в том числе; своевременные выплаты заработной платы; возможность обсуждения перспектив или повышения уровня условий з/п с руководителем, который готов подстроиться под навыки и интересы сотрудника, каждый выполняет работу, которая приносит ему удовольствие; потрясающие организованные корпоративы на профильные праздники; оплачиваемая парковка на территории офиса для сотрудников за счет компании; возможность предложения своих идей и взглядов, которые будут рассмотрены и на которые будет дана обратная связь.
Разграничение рабочих зон между отделами продаж и проектирования.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!

Руководитель направления отделка

Владивосток,
возможность применять различные в том числе экспериментальные подходы в деятельности, свобода развития личных навыков и компетенций.
увеличить охват рынка

Владивосток,
Лучшее руководство, лучший руководитель.
Отличная атмосфера в коллективе, возможности роста внутри компании. Достойная заработная плана.
Компания активно развивается от года к году.
Собственники очень позитивные и готовы выслушать идеи и обсудить их. И самое главное принимают участие в развитии компании.
Отдельно хочется отметить, что Кодолов Групп про комфорт не только внутри коллектива, но и в общении с заказчиком
Хочется больше мест для встречи с заказчиками. Ищут второй офис несколько месяцев в том же бизнес центре, но пока без успешно.
И еще одну отдельную переговоров для индивидуальных бесед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кодолов Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кодолов Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кодолов Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кодолов Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кодолов Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кодолов Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Кодолов Групп C 2011 года предоставляем полный спектр услуг от выбора земельного участка до расстановки мебели, как на строительстве частного дома, так и в ремонтах квартир.

Строительство значимых объектов Приморского края, более 200 готовых ремонтов и создание дизайн-проектов по всему миру. Наши специалисты регулярно проходят обучение для повышения квалификации. Так же мы часто применяем западный опыт. Например, по системе учета и контроля финансовой части строительства и ремонта, через мобильное приложение, где отображаются все расходы, а так же отслеживается выполненный объем работ.

Мы делаем акцент на комфорте проживания и эксплуатации дома. Применяем решения, которые помогают получать эстетическое удовольствие от дома, от красивых интерьеров и качественных ремонтов. Воплощаем мечты заказчиков в проекте, а потом в реальной жизни. Для нас важна полная прозрачность, поэтому мы предоставляем фото и видео каждого этапа работ, а все расходы вы видите в приложении на телефоне.