Работа в Премьер Авто (официальный дилер BMW во Владивостоке)

Отзывы сотрудников о компании Премьер Авто (официальный дилер BMW во Владивостоке)

В июне 2015 года компания Премьер Авто открыла первый на Дальнем Востоке дилерский центр BMW. В центре Премьер Авто представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW, зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии и мотоциклов BMW Motorrad.

Новый дилерский центр Премьер Авто, выполненный в строгом и элегантном архитектурном стиле в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group. Премьер Авто осуществляет продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей BMW, а также продажу и обслуживание мотоциклов BMW. Современное здание расположено на повороте на Шамору, напротив Ботанического сада, по адресу: ул. Маковского, 93. Общая площадь центра составляет более 4 500 кв.м.

Компания «Премьер Авто» рада сотрудничать с Вами.

Мы принимаем сотрудников на работу на конкурсной основе по итогам рассмотрения анкетных данных и результатам собеседований.

Вы можете отправить свое резюме на адрес электронной почты job@bmw-premier-auto.ru или заполнить предлагаемую ниже форму.
Ваше резюме обязательно рассмотрят и в случае заинтересованности пришлют приглашение на собеседование.

Европлан
МАЗ «Москвич»
Avilon Group

Информация о Премьер Авто (официальный дилер BMW во Владивостоке)

Категория: Автомобильный бизнес