Работа в АЛЛЕН ГРУП

Отзывы сотрудников о компании АЛЛЕН ГРУП

Мебельная компания "ALLEN" работает на рынке Казахстана с 2004 года. Мы создаем качественную мебель для дома и офиса под ключ. Имея собственный цех полного цикла, мы точно уверены в качестве, стабильности и надежности созданной продукции. За это время мы выполнили более 2 000 проектов, более 1 000 индивидуальных заказов и более 500 человек обращались к нам повторно.

Наши основные направления:

• Индивидуальная мебель на заказ;
  • Дизайнерская мебель;
  • Мягкая мебель;
  • Корпусная мебель;
  • Кухонный гарнитур;
  • Шкафы/стеллажи/тумбы;
  • Гардеробные;
  • Межкомнатные двери и т.д.

НАША МИССИЯ:

Главная задача нашего производства - улучшить жизнь клиентов, преобразив пространство вокруг и наполнив его комфортом, красотой и необходимым функционалом. Наши замерщики и дизайнеры, как настоящие психологи, способны определить, что нужно и что нравится клиентам, и воплотить все это в помещении. В результате рождается исключительный интерьер, эстетически наполненный и неподвластный времени.

Индивидуальное пространство в нашем исполнении - это уникальный портрет того, кто Вы есть, как Вы живете и что Вы любите.

Наряду с работой талантливых дизайнеров, расширяется и производство. Наличие высокоточного оборудования, применение различных техник обработки древесины, качественное сырье и многолетний опыт мастеров в комплексе обеспечивают высокую производительность мебели.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому ищем людей, которые будут совершенствоваться вместе с нами. Присоединяйтесь к нашей команде!

Еще больше проектов в Instagram: https://www.instagram.com/allen.furniture/

Calzedonia Group
585, Золотой