Работа в Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ

Отзывы сотрудников о компании Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ

неудовлетворительно

январь 2022
1,3
Была кухня, чай, кофе и вода! Кабинет с кондеем и молодой коллектив.
Негативные отзывы на сайтах - правда! Улучшить условия работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть офисных центров МОЙ КАБИНЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Каждый год в Москве открываются новые Бизнес Центры с огромным количеством офисных площадей, которые недоступны для малого бизнеса по нескольким причинам: минимальная арендная площадь от 500 м. кв., значительный объем первоначальных вложений на отделку помещения, отсутствие мебели и минимального набора услуг, ощутимые затраты на эксплуатационные расходы.

Сеть многофункциональных офисных центров «Мой кабинет» решает эту проблему. Мы сделали аренду в офисных центрах доступной для всех. Наша цель — создание оптимальной инфраструктуры для бизнеса.

К услугам наших клиентов предлагается аренда офисов и рабочих мест в Бизнес Центрах класса А и В+ по всей Москве, в которых созданы все условия для успешной работы и отдыха.