Работа в Смарт Климат, магазин

Отзывы сотрудников о компании Смарт Климат, магазин

Смарт Климат - технологии комфорта.

Мы молодая компания из города Брянск. Наша миссия создавать комфортный и безопасный микроклимат в квартирах, домах и офисах наших клиентов. Мы не просто монтируем кондиционеры, вентиляционные машины или электрику, мы решаем инженерные задачи, которые ставят перед нами наши клиенты. Нам не интересно просто смонтировать  и перейти на другой объект, мы делаем максимально качественно и ведем своих клиентов до окончания ремонта на их объектах, а затем поддерживаем в течение неограниченного срока.

Также мы плотно сотрудничаем с дизайнерами и построили в центре Брянска шоу-рум, где можно ознакомиться с представленной продукцией, примерами электромонтажных работ, а также автоматизацией управления электрическими и климатическими приборами с голосовым помощником Алиса.

Мы ищем в свою команду молодых, стремящихся к развитию и взаимовыгодному сотрудничеству людей, разделяющих наши ценности, и готовых поддерживать заданную планку качества и клиентоориентированности.

Информация о Смарт Климат, магазин

Сайт: http://smartclima.ru