Работа в ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП"

Отзывы сотрудников о компании ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП"

октябрь 2022
Компания активно растёт, развивается, интересные профессиональные задачи. Гибкий подход к рабочему времени, достойная оплата за результаты работы
Если Вы привыкли и Вам комфортно работать строго в рамках должностной инструкции, то здесь нужно брать на себя множество смежных кросс функциональных задач

Октябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы компании!

Директор по персоналу

Омск,
Знаю, что с точки зрения формирования HR-бренда, мне, как директору по персоналу, не совсем корректно оставлять хвалебный отзыв о Компании, в которой я сейчас работаю, НО, хочется рассказать чуть-чуть о внутренней "кухне".
Первое, Нас немного, и это плюс, небольшой коллектив с общими ценностями и, примерно, одинакового возраста. Здесь легко и комфортно общаться, нет системы "доносов", мы находимся в одной лодке, и дружно и весело гребём вёслами в сторону корпоративной стратегии.
Второе, финансовый и психологический комфорт. Демократичная система управления, опоздал - окей, без проблем, на обед в любое удобное для тебя время, уходишь раньше - не забудь выключить свет и компьютер. Мы знаем, ради чего мы ходим на работу, и стоять с "палкой" рядом с тобой - никто не будет. Ну и компания абсолютно белая, и мы чётко знаем, когда и какая сумма придёт нам на карточку.
Чего не хватает: Наша Компания - живой и быстрорастущий организм, а значит, что бизнес-процессы не всегда поспевают за задачами, они меняются, корректируются, вносятся правки, и надо быть гибким, менять план, а не цель.
Сделать так, чтобы окошки шире открывались, но здесь вопрос уже к администрации здания :(

Сентябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв)

Веб-разработчик

октябрь 2022
Своевременная оплата, понятные задания, быстрый ответ на вопросы.
Иногда были непонимания, но мы решали эти вопросы быстро.
Да все и так хорошо :)

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о работе в Компании! Будем стремиться стать еще лучше, вместе!

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Миссия компании. Молодой и дружный коллектив. Возможность обучения за счёт работодателя. Посещение тематических выставок. Интересный и востребованный на рынке продукт. Возможность карьерного роста.
Всегда есть к чему стремиться. Работаем над этим всей командой.

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Приятно оправдывать самые высокие ожидания наших сотрудников!!!

Администратор сайта

февраль 2022
Гибкий график, своевременная выплата заработной платы, возможность иногда работать удалённо
Следует выстроить систему менеджмента, конкретизировать задачи и контроль за исполнением этих задач в соответствии с планом.

Октябрь 2022
Спасибо за высокую оценку компании! Были рады сотрудничеству! Рекомендации обязательно возьмем в работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП" для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП" оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

• Торговая компания по продаже, запуску и обслуживанию промышленного станочного оборудования по РФ и СНГ.
  • IT организация
  • Маркетплейс
  • Сервисно техническое обслуживание  оборудования.
  • Молодая целеустремленная команда специалистов
  • Огромные перспективы в развитии компании так и своих членов команды
Русклимат
Энерготехсервис
Группа Компаний EDC
Дельрус
Abbott Laboratories

Информация о ООО "СТРУЧАЕВ ГРУПП"

Количество сотрудников: 20

Сайт: mnogo-stankov.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Омск5