Работа в Стоматологическая клиника РуДента
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Администратор стоматологической клиники»

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника РуДента

Что нравится
По моему мнению Рудента - это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Потрясающий коллектив, комфортная обстановка в клинике, гибкий график, высокий уровень дохода ( если сравнивать с рынком на должности администратора), который полностью зависит от тебя и твоих возможностей. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению, взаимодействию и помощи в решении рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Никаких нареканий нет

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень организации рабочих процессов, комфортную обстановку и гибкий график работы. Ваши слова о внимательном отношении руководства и возможности влиять на уровень дохода особенно ценны для нас. Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды!

август 2024
Что нравится
Отличный график, комфортные условия для работы на рабочем месте. От метро недалеко. Клиника оснащена всем современным оборудованием. Еда за счёт клиники, бесплатное обучения для повышения квалификации и уровня навыков. Повышения! Здесь ценят твою работу и уважают сотрудников. Все переработки и допы оплачиваются- все, уровень зп без потолка у администраторов. Много бонусов. Работаю пятый год в компании, есть админы которые работают 5, 6, 7, 8 и даже 9 лет! Все это говорит само за себя. Спасибо, компании за стабильность и друзей, которых я обрела за столько лет.
Нечего добавить, все отлично

Что нравится
Работаю в детском отделении и практически не вижу минусов
- Понимающее руководство. Если есть какие то сложности или вопросы всегда можно обсудить это и решить проблему.
- Дружный коллектив. Девочки администраторы всегда открыты и если что всегда можно договориться, попросить помощи, поменяться сменами если возникли важные дела. Или наоборот выйти в доп.смену
- Хорошие условия труда. Есть небольшой кухня. Там всегда есть что-то чем можно перекусить ну или же просто попить кофе.
- Стабильная и высокая зп, задержки оплачиваются
Я полюбила работу в Руденте всем сердцем
Что можно улучшить
- Тяжело было освоиться в программе для работы, но сейчас уже исправили эту проблему и теперь обучающий центр обучает работе в программе до того как ты окажешься на ресепции.
- Немного далековато идти. Клиника расположена в 15-20 минут от метро ЦСКА

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании!

Мы рады слышать, что вы цените наше понимающее руководство, дружный коллектив и хорошие условия труда. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении, создавая комфортную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы также благодарны за ваши конструктивные замечания. Мы рады, что проблема с освоением программы была успешно решена, и теперь наш обучающий центр помогает новым сотрудникам быстрее адаптироваться. Мы понимаем, что расположение клиники может быть неудобным для некоторых сотрудников, и будем учитывать это при планировании будущих изменений.

Ваше признание и любовь к работе в Руденте вдохновляют нас продолжать совершенствоваться. Спасибо за ваш вклад и преданность!

С уважением, Rudenta ♥

Что нравится
Прекрасный, понимающий и поддерживающий руководитель, комфортное, оборудованное всем необходимым рабочее место, стабильная развивающаяся компания, отличное оплачиваемое обучение перед тем, как выйти на работу в клинику. Все нравится
Что можно улучшить
Имеют место задержки, но плюс в том, что они согласовываются с администратором и оплачиваются.

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы рады слышать, что вы довольны нашим руководством, условиями работы и обучением. Ваши слова вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать высокий уровень сервиса.

Мы также ценим ваше замечание о задержках. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и будем учитывать ваш отзыв для дальнейшего развития.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Что нравится
Нравилась сама работа, женский коллектив на рецепции навес золота. Очень хорошее руководство, всегда открыты к любви предложениям. Комнаты отдыха оборудованы хорошо: своя кухня, массажное кресло, телевизор и всегда есть чем угоститься (печенье, фрукты, кофе и т.д.).
Что можно улучшить
От метро 10/15 минут ходьбы, не всегда легко с первого раза найти клинику на Беляево.

Июнь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам нравится работа, женский коллектив на рецепции и наше руководство. Ваши слова о хорошо оборудованных комнатах отдыха и внимании к деталям особенно ценны для нас. Мы учтем ваше замечание о расположении клиники и постараемся улучшить навигацию для новых сотрудников и посетителей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника РуДента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника РуДента для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника РуДента для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

В 2007 году стоматология RuDenta была совсем маленькой клиникой. Мы очень активно развиваемся, и за прошедшие годы создали сеть клиник для взрослых и детей, заслужившие любовь пациентов и уважение коллег.  Независимые эксперты неоднократно признавали RuDenta одной из лучших стоматологических клиник Москвы и России.

Всех нас объединила большая мечта - создать место, в котором и детям, и взрослым будет не страшно лечить зубы, а любой сотрудник получит все условия для плодотворной работы. Комфортные клиники, новейшее оборудование и технологии. Протоколы созданные в нашей клинике дают возможность быть лучшими, соблюдая высокое качество, человечность и профессионализм.

Мы уверены, что в основе всего - люди, их способности и амбиции. Карьера в RuDenta - это трамплин, где на пути развития Вас поддержат терпеливые наставники, понимающее руководство и  опытные коллеги.

Мы заинтересованы в том, чтобы Вы росли и развивались вместе с компанией и чувствовали, как мы ценим работу каждого члена команды. Карьера в RuDenta - это возможность получить опыт и знания от ведущих практикующих врачей, ассистентов, руководителей и т.д. Начать с первой ступени и стать выдающимся профессионалом в своем деле. Это реальные истории, которыми мы хотим поделиться и вдохновить Вас. Мы вырастили более 50 врачей за последние 2-3 года, администраторы стали руководителями отделений, медицинские сестры - старшими медицинскими сестрами )))

• Современное оборудование, анестезиологическое отделение, лучшие материалы - все необходимое для эффективной работы персонала.
  • Корпоративное обучение: в собственном Центре Повышения Квалификации  для каждого сотрудника предусмотрено обучение по повышению квалификации, развивающие тренинги, командообразующие мероприятия
  • Комфортные условия труда: зоны отдыха, массажные кресла, уютные ординаторские, где вы сможете отдохнуть и насладится кофе и вкусными перекусами, предоставленные компанией.
  • Скидки для сотрудников и их родных на лечение в нашей сети.
  • Корпоративная жизнь: мы хорошо работаем и отлично отдыхаем. Регулярно проводим корпоративы и другие развлекательные мероприятия.
  • Устойчивость и надежность компании - даже в сложные периоды (пандемия, мобилизация), руководство заботится о сотрудниках, оказывая различную помощь в сложившихся ситуациях.

Оставляй резюме и стань членом нашей команды!

Аптеки Столички
Р-Фарм