Работа в ЖСА

неудовлетворительно
1,5

Менеджер по работе с клиентами

1,3
Интересная работа, где можно развиваться. А так же есть период наставничества.
Не возможно работать в таких условия которые предлагают. Грязно и холодно. Скудное ДМС которое предлагают. Не выполнения по оплате которое обещают.

Менеджер по работе с клиентами

1,5
часть коллектива вполне адекватна, вполне удобное расположение, дмс
Офис нуждается в ремонте. Вся техника старая и вся система очень сильно тормозит. Про вас будут говорить за глаза. Отсутствие корпоративной жизни. Минусы превышают плюсы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖСА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЖСА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖСА оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖСА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖСА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЖСА» является ведущей компанией в Северо-Западном регионе по производству и поставке упаковочных лент и материалов для торговли и промышленности.

Компания начала свою деятельность с 1997 года,  и уже более 20 лет поставляет качественную продукцию  от  Калининграда до Владивостока. На сегодняшний день ООО «ЖСА»  выполняет уникальные заказа по изготовлению прецизионных лент из различных марок стали, имеет несколько направлений деятельности и каждый год не перестает развиваться. Более подробную информацию о компании можно найти на  официальном сайте.

Коллектив ООО «ЖСА» всегда открыт для расширения команды специалистов!

Тинькофф

Санкт-Петербург2