Работа в Вектор Рейл Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Вектор Рейл Менеджмент

Красивый современный офис, гибкие условия труда, возможность проявлять инициативу, хороший дружный коллектив. Коллеги всегда готовы оказать помощь. Бизнес-процессы выстроены грамотно. Интересные корпоративные мероприятия, пешая доступность офиса от метро
Взаимодействие между структурными подразделениями компании, уменьшить интервалы движения шатла

Отличный доброжелательный коллектив, много корпоративных мероприятий. Возможность проявлять инициативу в работе. Большинство бизнес-процессов автоматизированы
Все нравится, можно было увеличить количество кафе в пешей доступности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор Рейл Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор Рейл Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вектор Рейл Менеджмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Рейл Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Рейл Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Рейл Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Вектор Рейл (ранее BRUNSWICK RAIL) основана группой международных инвесторов в 2004 году.

Сегодня Вектор Рейл — одна из компаний-лидеров в железнодорожной отрасли с безупречной деловой репутацией, высокими темпами роста и показателями эффективности.

Основное бизнес-направление деятельности Компании  ― аренда подвижного состава. Клиенты и партнеры  — крупные российские компании.

Коллектив Компании ― команда профессионалов, ориентированных на результат,  требовательных к себе и коллегам. В Компании поощряется инициатива, здравый смысл и умение быть лучшим в своем деле. Каждый Сотрудник имеет возможность сделать свою работу и работу коллег более интересной, рациональной и эффективной.

Bектор Рейл создает своим Сотрудникам отличные условия для труда (современное оборудование и бизнес-процессы, красивый и удобный офис, гибкость в решении личных вопросов, значимый соцпакет, справедливая система оценки и премирования) и ожидает соответствующей отдачи от каждого Сотрудника

Если Вы не увидели открытой вакансии, соответствующей Вашему опыту, но считаете, что мы можем быть друг другу интересны и полезны, направьте, пожалуйста, свое  резюме и сопроводительное письмо.

Мы обязательно его рассмотрим!!

Банк Открытие
Почта Банк