Работа в Etagi Semey

Отзывы сотрудников о компании Etagi Semey

Компания "Этажи" является самой крупной риэлторской компанией в СНГ

Мы оказываем нужную и важную услугу по сопровождению сделок на рынке недвижимости.

Головной офис находится в нефтяной столице - г. Тюмень.,

На рынке компания более 21 года.,

Работодатель №1 в РФ и в Казахстане.,

1500+партнеров среди застройщиков и Банков.,

200 +офисов в России, в Казахстане и за рубежом.,

19000+ профессиональных сотрудников.

"Этажи" всегда растут. Ежегодно мы открываем 35-40 новых офисов в городах России, Казахстана и за рубежом. Поэтому компания всегда в поиске талантливых специалистов и достойных бизнес-партнеров. Каждый год команда расширяется в среднем на 25%. Сейчас с нами уже более 19000 крутых профессионалов по всей сети, и мы приглашаем Вас присоединиться.

В нашем бизнесе важны скорости, удобство и безопасность. Поэтому мы создали собственную IT-компанию, в которой работает свыше 200 разработчиков.

Консультации юристов, оценщиков, ипотечных брокеров для быстрого и безопасного проведения сделок.

Собственные эффективные IT-сервисы: РИЕС, CRM, BI аналитика.

Только за последний год в "Этажах" внедрено более 100 собственных IT-продуктов и решений для клиентов и сотрудников. Это позволяет автоматизировать все рабочие процессы, быстрее заключать сделки и удерживать лидерство на рынке услуг в сфере недвижимости.

За 21 год на рынке компания успешно прошла три экономических кризиса - и после каждого достигала новый рекорд по объему сделок и выручки.

Только за последний год мы привлекли свыше 1,5 миллиона новых клиентов. А выручка компании ежегодно прирастает более чем на 40%, начиная с 2008 года.

Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами.

Мы амбициозные, с драйвом! И ищем такого же сотрудника.