Работа в Завод распределительных устройств

Отзывы сотрудников о компании Завод распределительных устройств

О компании

Приветствуем энергичных и амбициозных профессионалов! ООО "Завод распределительных устройств" — быстрорастущая молодая компания. Мы занимаемся разработкой и производством современного энергооборудования. За 2 года мы выросли с 2 до 25 человек, вывели на рынок Республики Беларусь 5 новых продуктов. Мы обеспечиваем полный цикл жизни оборудования: конструкторская работа, металлообработка, сборка, монтаж и постгарантийное обслуживание.

Среди наших клиентов — строительные, промышленные, производственные, проектные и энергетические организации, включая ООО «Машхимпром», РУП «Минскэнерго», СП ООО "КАМАКО ПЛЮС".

Наша миссия — создавать инновационные решения в области электрооборудования, обеспечивающие безопасность, надежность и энергоэффективность для наших клиентов.

Наши продукты: комплектные распределительные устройства, низковольтные комплектные устройства, камеры сборные одностороннего обслуживания и трансформаторные подстанции.

Наши достижения
•  В 2024 году получили диплом 1 степени в номинации "Лучший проект/техническое решение в энергетике и энергоэффективности. Международный опыт". Глава Республики Татарстан выделил нашу компанию на выставке.
•  Являемся эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Беларусь инновационных решений для безопасности электрооборудования.

Преимущества работы в ООО "Завод распределительных устройств":

• Профессиональное развитие: Мы предоставляем возможности для обучения и карьерного роста.
  • Отсутствие бюрократии: Быстрое принятие решений и гибкость в работе.
  • Адекватное руководство: Поддерживающие и понимающие руководители, готовые помочь в любой ситуации.

Адрес: г. Минск, ул. Бабушкина, 13.

Если вы хотите работать в команде, где ценят нестандартный подход к решению задач, стремятся к новым вершинам и не боятся инноваций, присоединяйтесь к нам!

Россети Урал
Атомэнергопроект