Работа в WildWins

Отзывы сотрудников о компании WildWins

Лермонтов,
Полная прозрачность компании. Зарплата вся официальная, выплаты 2 раза в месяц, рядом с домом, отношение руководителей к каждому из сотрудников, сдельная оплата труда, массажное кресло
Непрерывное совершенствование
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов
Оптимизация затрат
Автоматизация рутины

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! 😊 Желаем Вам успехов в работе 💜🤗

Швея

Лермонтов,
Нравится все, просторный цех и дружный коллектив. Хорошие зарплаты, есть кондер. В самом цеху тепло и есть открывающиеся окна для проветривания
Если только процветания бизнесу, чтобы зарабатывать еще больше, хотелось бы повышения ЗП, как и всегда и всем

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рады что Вы работаете и остаетесь с нами 😊 Ваш отзыв содержит не только похвалу, но и ценные замечания, которые помогут нам стать еще лучше 💜

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WildWins

Рекомендуют ли сотрудники компанию WildWins для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WildWins для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WildWins оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WildWins оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WildWins оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Wildwins by Ninelle Sport - экипировка спортсменов.

Российский бренд детской спортивной одежды WILDWINS известен по всей России и за ее пределами. Мы производим экипировку для спортсменов всех уровней - от маленьких девочек до сборных страны. У нас есть клиенты в России, Израиле, Италии, Испании, США и других странах.

WILDWINS - это дружный коллектив, новое оборудование и комфортные условия работы.

Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания
Inditex
Детский мир
H&M

Информация о WildWins

Количество сотрудников: 80

Сайт: https://wildwins.ru/rabota

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Лермонтов2

HR менеджер1Швея1