Работа в Dava Dental Clinic

Отзывы сотрудников о компании Dava Dental Clinic

Младший юрист

Краснодар,
Могу назвать положительным опытом свои полгода работы в компании Дава Групп. У меня высшее юридическое образование и есть небольшой опыт работы. Взяли меня на хорошую в общем-тот позицию с испытательным срокам. Молодым юристам могу посоветовать. Походил по судам и прочим государственным структурам в качестве представителя клиента. Составил десятки разных документов, тоже хороший опыт. Ну и дела самые разные - от сделок по недвижимости до вопросов по трудовым договорам.
Внедрение новых технологий, таких как программное обеспечение для управления делами, электронные системы документооборота и т. д., чтобы упростить и автоматизировать работу сотрудников

Маркетолог

Краснодар,
Кампания находится на этапе развития. Предоставляются все возможности для самореализации и качественного выполнения своей работы. Замечательный коллектив и очень лояльное руководство.
Чаще проводить собрания сотрудников клиники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dava Dental Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dava Dental Clinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dava Dental Clinic для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dava Dental Clinic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dava Dental Clinic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dava Dental Clinic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«DAVA DENTAL CLINIC» - многопрофильный стоматологический центр, который осуществляет свою деятельность в городе Краснодаре с 2021 г. «DAVA DENTAL CLINIC» - это прогрессивный медицинский центр, который оказывает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей от простого лечения кариеса до самой сложной имплантации. Современное техническое оснащение, наличие собственной зуботехнической лаборатории, применение последних медицинских технологий наряду с использованием качественных материалов в лечении, а также сильная команда профессионалов позволяют решить любую проблему со здоровьем зубов в самые кратчайшие сроки.

Краснодар2

Маркетолог1Юрист1